Перейти к контенту

Продам приборы БД - реле потока, реле давления, термометры


steelkor

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Продам приборы БД - реле потока, реле давления, термометры.
Под заказ, документы предоставляются вместе с приборами. Цена договорная, зависит от условий оплаты, все виды расчетов. 
Есть возможность доставки в ваш регион. Поверка проводится по согласованию сделки.
Контакт: +7 937 203 28 28, Евгений. Эл почта steelkor@mail.ru
Все фото и более подробная информация на сайте http://стилкор.рф

1.
Лопастное реле потока FS-2R
Реле потока FS-2R предназначено для контроля наличия потока в
отопительных, охлаждающих и водоочистных установках, насосных системах, дозирующих устройствах и промышленных системах. В отопительных установках реле используется для отключения горелки при отсутствии или при нарушении циркуляции рабочей среды в установке. Отсутствие протока нарушает функционирование предохранительных и защитных устройств, зависящих от температуры. Реле имеет абсолютную защиту электрических компонентов от воздействия среды: электрические детали отделяет от жидкой среды металлический сильфон из высококачественной стали. Использование такой стали в конструкции многих деталей защищает прибор от коррозии. Электрический переключающий контакт позволяет выполнять включение/выключение любого из электрических устройств при достижении протоком параметров, при которых происходит срабатывание реле. Установка реле в трубопровод производится через муфту резьбой 1 дюйм, внутренняя резьба.

2.
Реле давления тип РД-М
Чувствительный элемент – мембранного типа. Высокое давление, долговечность, компактные размеры - это не полный список преимуществ. Они имеют специальную конструкцию, которая исключает возможность образования утечек, основным недостатком поршневых реле. Точки срабатывания (диапазон) являются настраиваемыми, полный диапазон данной серии, включая все модификации: 0.35…420 бар.

3.
Реле давления РД-2-Х (аналог ДЕМ102)
Области применения: теплоснабжение, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование. Реле давления РД-2-X предназначено для контроля и регулирования давления жидких или газообразных сред не агрессивных к сплавам имеющих контакт с измеряемой средой.

4.
Реле давления РД-2-Х (аналог ДЕМ202)
Области применения: теплоснабжение, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование
Реле давления РДД-2-X предназначено для контроля и регулирования перепада давления жидких или газообразных сред не агрессивных к сплавам имеющих контакт с измеряемой средой.

5.
Реле давления РД-3
Реле давления имеет высокую точностью и надежность, а также отличается стабильностью (повторяемостью).
Части, контактирующие с рабочей средой, выполнены из нержавеющей стали. Имеется возможность установки точки срабатывания. Применяется в пищевой, фармацевтической и нефтехимический промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в шахтах, металлургических и нефтеперерабатывающих заводах.
Отличительные особенности: Степень защиты IP66, высокая точность, грозовая защита, взрывозащищенное исполнение, специальное индустриальное исполнение.

6.
Реле давления РД-4
Реле давления имеет высокую точностью и надежность, а также отличается стабильностью (повторяемостью). Части, контактирующие с рабочей средой, выполнены из нержавеющей стали. Имеется возможность установки точки срабатывания. Применяется в пищевой, фармацевтической и нефтехимический промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в шахтах, металлургических и нефтеперерабатывающих заводах.
Отличительные особенности: Специально для высоких давлений до 600 бар, степень защиты IP66, высокая точность, грозовая защита, взрывозащищенное исполнение, специальное индустриальное исполнение, электрическое подключение DIN-розетка, материал деталей соприкасающихся со средой – нержавеющая сталь.

7.
Реле давления РД-6
Реле давления РД-6 являются простым электро-механическим средством измерения и регулирования технологических процессов. Широкое применение приборы получили в бойлерных, котельных, тепловых пунктах, системах пожаротушения, компрессорных.
Принцип действия: при достижении заданного значения реле давления замыкает (размыкает) электрическую цепь. Исполнение прибора позволяет использовать его напрямую при управлении насосами и другими исполнительными механизмами без дополнительных устройств. Диапазон срабатывания можно заранее определить как фиксированный или настраиваемый в процессе эксплуатации. Реле давления серийно комплектуется перекидной однополюсной контактной системой (SPDT).

8.
Сдвоенное реле давления РД
Сдвоенное реле давления РД для двух давлений являются простым электро-механическим средством, специально для систем кондиционирования и холодильных установок. Широкое использование приборы получили в бойлерных, котельных, тепловых пунктах, системах пожаротушения, компрессорных.
Принцип действия: при достижении заданного значения реле давления замыкает (размыкает) электрическую цепь. Исполнение прибора позволяет использовать его напрямую при управлении насосами и другими исполнительными механизмами без дополнительных устройств. Диапазон срабатывания можно заранее определить как фиксированный или настраиваемый в процессе эксплуатации. Сдвоенное реле давления РД серийно комплектуются перекидной однополюсной контактной системой (SPDT). В комплект поставки входят специальные монтажные комплекты (скобы).

9.
Настраиваемое реле (регулятор) дифференциального давления на низкое давление DPS-BD
Реле дифференциального давления DPS используется для контроля перепадов давления, а также контроля за относительными положительными или отрицательными давлениями в процессе вентиляции и в системах кондиционирования воздуха. DPS-BD используется для контроля за работой воздушных фильтров, воздушного потока, приводными ремнями вентилятора, промышленными технологическими цепями охлаждающим воздухом, защиты от замерзания теплообменников, приборов давления в чистых помещениях. Преимущества реле дифференциального давления DPS-BD перед конкурентами: легкая установка, на каждом регуляторе для достижения исключительно точной регулировки выгравирована индивидуальная шкала, специально разработанная диафрагма обеспечивает долговременную стабильность отсчетных точек выключения.

10.
Настраиваемое реле дифференциального давления РДД-5
Реле дифференциального давления имеет высокую точностью и надежность, а также отличается стабильностью (повторяемостью). Части, контактирующие с рабочей средой, выполнены из нержавеющей стали. Имеется возможность установки точки срабатывания.
Применяется в пищевой, фармацевтической и нефтехимический промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в шахтах, металлургических и нефтеперерабатывающих заводах.

11.
ДЕМ 102 БД
Теплоснабжение, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование.
Высококачественный корпус из алюминия. Возможно использование с различными марками хладагентов. Пример: R12, R22, R134 и т.п. Повышенная степень защиты IP 54. Высокая устойчивость к внешним факторам: ударам, вибрации, качке, попаданию внутрь пыли и воды, воздействию соляного (морского) тумана, плесени и т. п. Высокая коммутационная стойкость электрических контактов.

12.
Импульсная трубка для реле давления РД-2, РДД-2, ДЕМ-102-БД
Для удобства монтажа реле давления типа РД-2, РДД-2, ДЕМ-102-БД, компания «БД» предлагает для подвода давления импульсную трубку (медь) с резьбовыми внутренними и внешними соединениями любой длины. Медная трубка выдерживает давление до 86 бар и при этом легко гнётся, что позволяет без особых усилий и дополнительного инструмента прокладывать её по месту от точки отбора давления до прибора.

13.
Реле давления тип РД-3 EXD взрывозащищенное
Взрывозащищенное реле давления имеет высокую точностью и надежность, а также отличается стабильностью (повторяемостью). Части, контактирующие с рабочей средой, выполнены из нержавеющей стали. Имеется возможность установки блокировки. Применяется в пищевой, фармацевтической и нефтехимический промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в шахтах, металлургических и нефтеперерабатывающих заводах.

14.
Реле давления тип РД-4 EXD взрывозащищенное
Взрывозащищенное реле давления имеет высокую точностью и надежность, а также отличается стабильностью (повторяемостью). Части, контактирующие с рабочей средой, выполнены из нержавеющей стали. Имеется возможность установки точки срабатывания. Применяется в пищевой, фармацевтической и нефтехимический промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в шахтах, металлургических и нефтеперерабатывающих заводах.

15.
Реле дифференциального давления тип РДД-5 EXD взрывозащищенное
Взрывозащищенное реле дифференциального давления имеет высокую точностью и надежность, а также отличается стабильностью (повторяемостью). Части, контактирующие с рабочей средой, выполнены из нержавеющей стали. Имеется возможность установки точки срабатывания.
Применяется в пищевой, фармацевтической и нефтехимический промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в шахтах, металлургических и нефтеперерабатывающих заводах.

16.
Лопастное реле потока FS-1R
Реле потока FS-1R предназначено для контроля наличия потока в отопительных, охлаждающих и водоочистных установках, насосных системах, дозирующих устройствах и промышленных системах. В отопительных установках реле используется для отключения горелки при отсутствии или при нарушении циркуляции рабочей среды в установке. Отсутствие протока нарушает функционирование предохранительных и защитных устройств, зависящих от температуры. Реле имеет абсолютную защиту электрических компонентов от воздействия среды: электрические детали отделяет от жидкой среды металлический сильфон из высококачественной стали. Использование такой стали в конструкции многих деталей защищает прибор от коррозии. Электрический переключающий контакт позволяет выполнять включение/выключение любого из электрических устройств при достижении протоком параметров, при которых происходит срабатывание реле. Установка реле в трубопровод производится через муфту резьбой 1 дюйм, внутренняя резьба.

17.
Биметаллический термометр ТБ
Биметаллический термометр ТБ предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред.
Область применения: химическая, нефтяная, газовая, пищевая, перерабатывающая, промышленность, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование.

18.
Биметаллический термометр ТБ-РОС
Биметаллический термометр ТБ-рос предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред.
Область применения: водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование.

19.
Газонаполненный термометр ТГП
Газонаполненный термометр ТГП предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред.
Область применения: химическая, нефтяная, газовая, пищевая, перерабатывающая промышленность, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование

20.
Жидкостной виброустойчивый термометр ТТ мод 1
Жидкостный стеклянный термометр в полипропиленовом корпусе. Термометр предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред. Водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование

21.
Жидкостной виброустойчивый термометр ТТ мод 2
Жидкостный стеклянный термометр в алюминиевом или полипропиленовом корпусе. Термометр предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред. Водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование.

22.
Жидкостной виброустойчивый термометр ТТ-В БД
Жидкостный стеклянный термометр в алюминиевом корпусе. Термометр предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред в условиях высоких динамических нагрузок.
Область применения: судостроение, водоснабжение, теплоснабжение.

23.
Электроконтактный биметаллический термометр ТБ, модель Э
Электроконтактный биметаллический термометр ТБ предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред, а также обеспечивают управление внешними электрическими цепями от сигнализирующего устройства прямого действия
Область применения: химическая, нефтяная, газовая, пищевая, перерабатывающая промышленность, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование.

24.
Продам электроконтактный газонаполненный термометр ТГП модель Э
Электроконтактный газонаполненный термометр ТГП предназначен для измерений температуры жидких и газообразных сред, а также обеспечивают управление внешними электрическими цепями.
Область применения: химическая, нефтяная, газовая, пищевая, перерабатывающая промышленность, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...