Перейти к контенту

Газоанализаторы для диоксида серы (SO2)


lavr271

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

перечень газоанализаторов применяемых по постановлению правительства №1029 от 28.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 в 08:08, lavr271 сказал:

перечень газоанализаторов применяемых по постановлению правительства №1029 от 28.09.2015

Александр Викторович, доброго времени суток!

Насколько я понял, интересует задача по системам контроля выбросов в рамках 219-ФЗ? 

Как такового перечня газоанализаторов нет, и речь может вестись именно о системе контроля выбросов, как об утвержденном средстве измерений. Требования к системе же, устанавливаются, в частности, 425ым Приказом Минприроды, ИТС НДТ 22.1-2016, также сейчас ВНИИМ разрабатывает ряд ГОСТов на по выбросам.

В приложении Г справочника НДТ 22.1-2016 справочно указаны средства измерений (а точнее методы) в области контроля выбросов ЗВ. В принципе в проекте ИТС был перечень парка газоанализаторов с указанием достоинств/недостатков, но в справочник он не вошел. Могу направить его Вам (а также проекты ГОСТов) на электронную почту, если интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Добрый День! Спасибо за информацию, мой адрес lavr271@mail.ru   : Буду очень благодарен за любую дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...