Перейти к контенту

Проверка калибров для замковой резьбы


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги прошу Вас помочь, кто и каким способом выходил из данной ситуации на предприятии имеются рабочие комплекты калибров гладких и резьбовых для замковой резьбы под различную резьбу от РЗ-50 до РЗ-147, ГЗ-50 до ГЗ -121, закупались калибры без контр-калибров и сейчас остро стоит вопрос каким образом возможно проводить контроль данных калибров в процессе эксплуатации! Подскажите как быть и куда обращаться. Статистика по обращаемости калибров за 2014-2016 гг каждый комплект за 3 года использовался не более 55 раз!Буду рад любой помощи и информации.

Также сразу хочу в данную тему написать как и каким образом проверять калибры с американской резьбой, потребность в калибрах есть, а как проверять их не знаем, например вот такой калибр 10-32 UNF 2 А НЕ,  10-32 UNF 2 А ПР.

Буду рад любой информации, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, komradhasanov сказал:

как и каким образом проверять калибры с американской резьбой, потребность в калибрах есть, а как проверять их не знаем, например вот такой калибр 10-32 UNF 2 А НЕ,  10-32 UNF 2 А ПР.

Посмотрите в этой Теме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, komradhasanov сказал:

комплекты калибров гладких и резьбовых для замковой резьбы под различную резьбу от РЗ-50 до РЗ-147, ГЗ-50 до ГЗ -121, закупались калибры без контр-калибров и сейчас остро стоит вопрос каким образом возможно проводить контроль данных калибров в процессе эксплуатации

 

2 часа назад, komradhasanov сказал:

Буду рад любой информации, спасибо!

А ГОСТ 8867-89 у Вас есть?

ГОСТ 8867-89 Калибры для замковой резьбы Виды Размеры и допуски.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...