Перейти к контенту

Акт внедрения на инструкцию


555666

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Михаил Николаевич, обращаюсь к Вам как к профессионалу. Подскажите, пожалуйста, у нас на неделе аккредитация, в область аккредитации мы включили инструкцию по эксплуатации газоанализатора "Testo-300М" по промышленным выбросам. Мой руководитель просит акт внедрения на данную инструкцию, я конечно понимаю, когда методика, но на инструкцию.... Что делать в подобном случае, действительно делать акт внедрения, либо какой то другой документ. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая инструкция утверждается техническим руководителем и издается распорядительный документ (приказ, распоряжение и т. д.) о вводе в действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
В 15.04.2017 в 19:56, 555666 сказал:

Добрый вечер! Михаил Николаевич, обращаюсь к Вам как к профессионалу. Подскажите, пожалуйста, у нас на неделе аккредитация, в область аккредитации мы включили инструкцию по эксплуатации газоанализатора "Testo-300М" по промышленным выбросам. Мой руководитель просит акт внедрения на данную инструкцию, я конечно понимаю, когда методика, но на инструкцию.... Что делать в подобном случае, действительно делать акт внедрения, либо какой то другой документ. Заранее спасибо!

Метод (методика) измерения и инструкция по эксплуатации принципиально разные понятия. На мой взгляд, никаких Актов внедрения не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...