Перейти к контенту

ЭРСВ-440Л В ДУ 32


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с проблемой, никак не могу найти/решить. То ли я такой дурак или прибор плохой (вероятнее всего 1). Суть проблемы. Пролил ЭРСВ-440Л В по 3 точкам 0,14м3/ч, 0,35м3/ч, 8,75м3/ч, как я понял из документация % погрешности +-2%, 2 и 3 точка входит в диапазон, а вот 1 нет, вот % погрешности 3,85%, 0,5%, 0%. Не понимаю как его калибровать? Не нашёл программу, единственная, что есть это Просмоторщик через который не сделаешь калибровку.

2 вопрос, правильно ли я выставил параметры - Импульсный выход: Пассивный. 20Имп./л..?

Стажа в метрологии не так много, представление есть. Например тот же ПРЭМ намного легче калибровать. Жду ответов конкретно по теме)

IMG_20170523_141530.jpg

IMG_20170523_141541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрщик должен быть сервисный, там можно калибровать. Обратитесь на Взлет или в сервисные центры Взлета где вам его откалибруют.  Или сами попросите полную (сервисную) версию программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2017 в 00:39, Логинов Владимир сказал:

Просмотрщик должен быть сервисный, там можно калибровать. Обратитесь на Взлет или в сервисные центры Взлета где вам его откалибруют.  Или сами попросите полную (сервисную) версию программы

Спасибо, сам во всё уже разобрался, что и как выставлять. Пытался установить связь с прибором, через просмоторщик, не получалось, дурак не дочитал до конца, что связь RS 485))) Всё уже калибруется спокойно) Калибровка у них конечно странная, к чему 2 значения? K и P ? К то понятно, Калибровочный коэффициент, а вот P ))) Ладно, главное, что калибруется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...