Перейти к контенту

Подскажите компанию-поставщика


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Открываю фирму, будем заниматься монтажом электроприборов, а также техническим обслуживанием. Интересует, с какой компанией возможно сотрудничество в долгосрочной перспективе. Поставщик желательно из Москвы, с широким ассортиментом и адекватными ценами. Буду рассматривать предложенные кандидатуры и решать. Интересно все до мелочей, решил поискать на форуме, после безуспешных попыток поговорить со знакомыми, коллегами. Никто подобным не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вопрос решается в индивидуальном порядке, почему бы не поискать просто в интернете отзывы, погуглить, какие фирмы есть в Москве, сравнить цены? Дело серьезное, думаю, несколько часов на поиски и анализ информации можно потратить. Если хотите личное мнение, то мне нравится работать с компанией Мератест, потому что банально широкий ассортимент, охватывает все возможные измерительные приборы. Проще говоря, никуда больше ходить не надо, заказ доставляют самостоятельно или транспортной, как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

VT85, да, конечно, я искал в интернете. Два дня на это потратил, но выводов как таковых не сделал. Хочется иметь больше информации, чтобы принять взвешенное решение. Все же это долгосрочное сотрудничество будет, скорее всего. А партнеров нужно подбирать взвешенно и не спешить. А что это за компания Мератест? Можно ссылку на их сайт? Как по ценам? Что еще из положительного, кроме доставки и ассортимента? В принципе, это уже здорово, но хотелось бы побольше знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вот он mеrаtеst.ru. Мне кажется, можно было и самостоятельно найти. компания довольно известная, работает очень давно. Если о плюсах говорить, там поддержка очень качественная, все расскажут, помогут подобрать. Мне кажется, это для вас актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо, VT85. Наверное сам бы их не нашел. Позвонил в этот мератест. По телефону на все вопросы ответили. По ценам получилось выгоднее, чем у других компаний, в которые звонил. Наверное, отечественную технику будем исользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Георгий и Возможно Александр(а) поговорили друг с другом. Как бы не знакомы. И как бы по делу.

Какие молодцы, даже пытались использовать подмену IP адреса. Но не получилось... Допустили просчет.

И теперь к сайту mеrаtеst.ru будет негативное отношение и отрицательные отзывы.

 

Сами себя хотели пропиарить, а в итоге сами себя очернили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...