Перейти к контенту

Сломали прибор при поверке, как быть?


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно посматриваю форум, но сегодня решил сам задать вопрос. Недавно сдал прибор на поверку газоанализатор СТМ-10, 2 недели мурыжили с результатом, мол в работе, а сегодня сказали, что прибор вообще не включается - мы не причем. Хотя буквально за несколько дней до снятия и отправления им, прибор проверяли на месте инспектора технадзора и все работало. Как быть, может кто сталкивался с подобным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jeneck сказал:

Хотя буквально за несколько дней до снятия и отправления им, прибор проверяли на месте инспектора технадзора и все работало. Как быть, может кто сталкивался с подобным? 

Посмотреть самому, может включите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такие люди работают в ЦСМ, что не умеют просто подключить 2 провода. У меня подозрение, что они перепутали их и могли сжечь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jeneck сказал:

Неужели такие люди работают в ЦСМ, что не умеют просто подключить 2 провода. У меня подозрение, что они перепутали их и могли сжечь....

вот и посморите.

РЭ было в комплекте при сдаче в поверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jeneck сказал:

Всем привет, давно посматриваю форум, но сегодня решил сам задать вопрос. Недавно сдал прибор на поверку газоанализатор СТМ-10, 2 недели мурыжили с результатом, мол в работе, а сегодня сказали, что прибор вообще не включается - мы не причем. Хотя буквально за несколько дней до снятия и отправления им, прибор проверяли на месте инспектора технадзора и все работало. Как быть, может кто сталкивался с подобным? 

Сам блок не включается или МИП-01? Блок сжечь это надо очень постараться (посмотрите предохранитель). Если бы датчик сожгли - обрыв гореть должен. СТМ какого года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация патовая, ни Вы ничего не докажете, ни Вам. Впредь по возможности при передаче прибора включайте в розетку в бюро приемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог был прост, то ли руки кривые у мастера, то ли я чего то не понимаю. Приехал, собрал, подключил - все заработало, как они неделю его включить не могли я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают такие ситуации. забирайте прибор и готовьтесь к долгой официальной переписке. либо попробуйте договорится с их начальством чтоб урегулировать ситуацию. удачи.

у нас бывало били СИ, но была мелочевка, на часть мы закрывали глаза, иногда компенсировали чужими забытыми приборами. 

хорошо что не сломали ))

Изменено пользователем latypovi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jeneck сказал:

Итог был прост, то ли руки кривые у мастера, то ли я чего то не понимаю

 

В 06.06.2017 в 11:06, evGeniy сказал:

Посмотреть самому, может включите ;)

Обычное дело :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...