Перейти к контенту

Ищем постоянного партнёра


17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Представляю орган по сертификации НТЦ СТАРТ,  мы ищем постоянного партнёра для проведения метрологических поверок с регистрацией. Достаточно запросов от прямых клиентов.

Нужна хорошая скорость в ответах и надёжное исполнение работ на гибких условиях. Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству! 

Пишите в тему или в личные сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы ищите организацию, которой необходимо что то поверить, или которая сама может поверять, а вы предоставите объемы средств измерений на поверку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, да именно организацию, которая может проводить поверку, мы будем давать объём.

20 часов назад, Vlad_555 сказал:

Здравствуйте! Вы ищите организацию, которой необходимо что то поверить, или которая сама может поверять, а вы предоставите объемы средств измерений на поверку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
22 часа назад, Nebos сказал:

ищем постоянного партнёра

прошу прощения, но у меня сразу только две ассоциации возникают, и обе не по метрологии. Видимо тяжелое детство сказывается.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, scbist сказал:

прошу прощения, но у меня сразу только две ассоциации возникают, и обе не по метрологии. Видимо тяжелое детство сказывается.:unknw:

Улыбнул Ваш юмор. Остроумно! Поясню, в бизнесе есть понимание, как взаимовыгодные партнёрские отношения. Так вот у нас много запросов по метрологии, нам нужен хороший исполнитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nebos сказал:

Так вот у нас много запросов по метрологии, нам нужен хороший исполнитель. 

Раз у вас много запросов, тогда вам надо в ближайший ЦСМ идти, у которого большая область аккредитации. Не каждое ЮЛ имеет широкую область аккредитации, покрывающую различные виды измерений, о которых вы, кстати, умалчиваете.

И мне вот не понятно, зачем органу по сертификации партнер по поверке, да еще с какой-то регистрацией? По мне так, это разные виды деятельности, независящие друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ника сказал:

Раз у вас много запросов, тогда вам надо в ближайший ЦСМ идти, у которого большая область аккредитации. Не каждое ЮЛ имеет широкую область аккредитации, покрывающую различные виды измерений, о которых вы, кстати, умалчиваете.

И мне вот не понятно, зачем органу по сертификации партнер по поверке, да еще с какой-то регистрацией? По мне так, это разные виды деятельности, независящие друг от друга.

Согласен, но так как клиенты разные начиная с одежды заканчивая промышленным оборудованием, у них возникают такие задачи. И последнее время достаточно часто) Поэтому мы хотим закрыть этот момент у себя в компании. По поводу продукции, она разная И тахографы и расходомеры и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если продукция, как будущее СИ, еще только проходит сертификацию, то она значит еще не прошла процедуру утверждения типа. А раз тип еще не утвержден, то и о поверке говорить рано.

Максимум о чем может быть разговор, так это о поверке вашего оборудования (СИ), применяемого при испытаниях и измерениях (если вы таковыми занимаетесь). Но это не такие уж объемы (раз в год и реже).

Или вы предлагаете посреднические услуги для безграмотных пользователей СИ, которые не различают сертификацию и (периодическую) поверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ника сказал:

Но если продукция, как будущее СИ, еще только проходит сертификацию, то она значит еще не прошла процедуру утверждения типа. А раз тип еще не утвержден, то и о поверке говорить рано.

Максимум о чем может быть разговор, так это о поверке вашего оборудования (СИ), применяемого при испытаниях и измерениях (если вы таковыми занимаетесь). Но это не такие уж объемы (раз в год и реже).

Или вы предлагаете посреднические услуги для безграмотных пользователей СИ, которые не различают сертификацию и (периодическую) поверку?

Есть запросы и для утверждения типа и на поверку и конечно не все клиенты в этом хорошо разбираются. Соответственно, мы хотим помогать нашим клиентам в этих вопросах. У клиента есть конечно некоторые условия, где-то по срокам ужаться, где-то определённые условия согласовать. Для этого ищем хорошего исполнителя плюс можем нацелить менеджеров на такие запросы и дать объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас прямая дорога в метрологический аутсорсинг! На ветках этого форума найдете! Если речь идет о Научно-техническом Центре СТАРТ, г. Москва, ул.Семеновский Вал, д.6Д, http://ntc-start.com/ , то в Ростест-Москва. В целом, оригинальный подход! 

Изменено пользователем SemenSemenovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????????????????

В 17.06.2017 в 10:17, SemenSemenovich сказал:

У вас прямая дорога в метрологический аутсорсинг! На ветках этого форума найдете! Если речь идет о Научно-техническом Центре СТАРТ, г. Москва, ул.Семеновский Вал, д.6Д, http://ntc-start.com/ , то в Ростест-Москва. В целом, оригинальный подход! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎06‎.‎2017 в 11:32, Nebos сказал:

Добрый день. Представляю орган по сертификации НТЦ СТАРТ,  мы ищем постоянного партнёра для проведения метрологических поверок с регистрацией. Достаточно запросов от прямых клиентов.

Нужна хорошая скорость в ответах и надёжное исполнение работ на гибких условиях. Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству! 

Пишите в тему или в личные сообщения!

Я так понимаю, очередной продажник.

Орган представляет, так сказать..

 

Причем, если начало поста выдержано в спокойном тоне, то под конец таки коробейник свое взял.

 

И тут интересный момент..

Может выхлоп от спама будет больше, если подобные посты будет писать не коробейник, а инженер с опытом?Который понимает что к чему и будет информативен в сообщениях..

Ведь подобный стиль может привлечь только такого же продажника - а смысл? Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AtaVist сказал:

Я так понимаю, очередной продажник.

Орган представляет, так сказать..

 

Причем, если начало поста выдержано в спокойном тоне, то под конец таки коробейник свое взял.

 

И тут интересный момент..

Может выхлоп от спама будет больше, если подобные посты будет писать не коробейник, а инженер с опытом?Который понимает что к чему и будет информативен в сообщениях..

Ведь подобный стиль может привлечь только такого же продажника - а смысл? Странно..

Не понимаю Вашу критику, если предлагается заработать денег чем это плохо, а Вы начинаете умничать, показывать свою важность.

Мне смешно. Значит хорошо зарабатываете))) Дайте другим возможность заработать....Я не про себя а Ваших коллег. Если не здесь, то в другом месте найду партнера.

А по поводу "продажник" или нет, я работаю в тех. отделе и специализируюсь по пожарной безопасности.

А так как нашим контрагентам нужны и доп услуги развиваю иные направления. И совсем не обязан быть спецом в метрологии.Я предлагаю сотрудничать.

 

Изменено пользователем Nebos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nebos сказал:

Не понимаю Вашу критику...

 

Вы её и не можете понять, это нормально.

 

Как вы могли заметить, мой пост был репликой, вести с вами диалог бессмысленно.

Удачи в делах, благих начинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AtaVist сказал:

Вы её и не можете понять, это нормально.

 

Как вы могли заметить, мой пост был репликой, вести с вами диалог бессмысленно.

Удачи в делах, благих начинаний.

Чудной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кого интересует,мы аккредитованы на поверку теплотехнических СИ, давления и вакуума, частоты вращения(тахометры),расходомеры,линейно-угловых СИ,электрических, весов и гирь, силоизмерительных и разрывных машин, прессов,а также имеем право на разработку документации к ИО и стендов и их аттестацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2017 в 11:32, Nebos сказал:

Добрый день. Представляю орган по сертификации НТЦ СТАРТ,  мы ищем постоянного партнёра для проведения метрологических поверок с регистрацией. Достаточно запросов от прямых клиентов.

Нужна хорошая скорость в ответах и надёжное исполнение работ на гибких условиях. Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству! 

Пишите в тему или в личные сообщения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...