Перейти к контенту

АМ-2000


CBETA

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважемые коллеги!

Кто реально сталкивался с датчиками давления АМ-2000 (Юторус)? Напишите их положительные, а главное, отрицательные стороны. Рекламу не предлагать. Нам Заказчик хочет заменить Метран-150 на АМ-2000; раньше мне не доводилось с ними иметь дело, поэтому и отношение скептическое. Если есть возможность, представьте статистику отказов. Ну и, соответственно, обычные вопросы: чья электроника в приборе? чья сборка (есть данные, что это 146% Китай)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Никогда бы не купил АМ-2000 - показания "плавают", 4_20 мА уходит в обрыв - несколько уже забраковали. Метран-150 по сравнению с этими просто отличные датчики! За свои слова отвечаю - работаю в лаборатории поверки и датчиков видел "море". Из хороших: роземоунт, якагавы, метраны. Наши ДДМ, АИР-10 у всех показания "плавают", АИР-30 стабильнее, но тоже выходят из строя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Эх, Ваше сообщение было бы очень кстати в 2017 году, а теперь мы уже сами в эксплуатации столкнулись с этими проблемами. Роземоунт и Йокогаву нельзя - импортозамещение. Там где смогли поставили Метран из собственных запасов, на второстепенных агрегатах оставили Юторус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...