Перейти к контенту

360 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Геометр сказал:

Нормальная логика подсказывает, что бухгалтера должны управлять бухгалтерией, а юристы должны разруливать юридические коллизии.

Вы читать умеете? Где это я говорил? Оденьте очки и читайте по-буквам

28 минут назад, evGeniy сказал:

На смену старым директорам приходят новые (пока ИО) и не всегда это менеджеры-экономисты, а выходцы из своего ЦСМ. Так,  что Вы не правы ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Геометр сказал:

А при чем тут директора?

А при том, что должна происходить нормальная смена поколений. Вы, как мне видится, в виду своей исключительности, так не считаете. Ваше право. 

Если заикнетесь опять насчет юристов-экономистов, то укажите где я про это говорил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, evGeniy сказал:

А при том, что должна происходить нормальная смена поколений.

Абсолютно согласен! Да вот только ничего нормального у нас нет - идет дикое давление сверху с полным игнорированием инициативы снизу. Так что дело тут совершенно не в директорах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Геометр сказал:

Так что дело тут совершенно не в директорах...

Да никто про них ничего не говорит. Просто некоторые тут из них делают диссидентов от метрологии. Вы считаете нормальным человеку работать за 65 лет? У него уже все замы на пенсию пошли. Вы про какую смену поколений?

3 минуты назад, Геометр сказал:

идет дикое давление сверху с полным игнорированием инициативы снизу.

Да задавили совсем. В Пензенском и Челябинском ЦСМ такого не наблюдается, по крайней мере пока. Вы о каких ЦСМ говорите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, evGeniy сказал:

Вы о каких ЦСМ говорите?

Я рыбные места не выдаю!

smile461.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Геометр сказал:

Я рыбные места не выдаю!

Кстати, знавал другие рыбные места, где замененный директор, ещё продолжительное время мотылялся в ЦСМ на должности некого советника. Зарплату же надо как то получать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 14:18, evGeniy сказал:

Кстати, знавал другие рыбные места, где замененный директор, ещё продолжительное время мотылялся в ЦСМ на должности некого советника. Зарплату же надо как то получать ;)

Распространенная практика о которой простым сотрудникам не распространяются. Наш то же бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Специалисты
В 28.08.2017 в 12:12, Геометр сказал:

Я рыбные места не выдаю!

Вот оно!!!

Цитата

Вашему тахеометру Leica больше трех лет? Получите бесплатную поверку в сервисной сети ГЕКСАГОН ГЕОСИСТЕМС РУС!
Передайте Ваш тахеометр в любой из авторизованных сервисных центров в Москве, Тюмени или Новосибирске для поверки и получите
в случае успешного прохождения поверки свидетельство о поверке абсолютно бесплатно.
Предложение действительно для всех тахеометров производства Leica Geosystems 2014 года выпуска и старше, с угловой точностью от 1”,
на одно юридическое лицо – не более 3 бесплатных поверок.
Срок действия предложения: с 18 октября по 30 ноября.

И уточнение..

Цитата

1-2-3-5-7-9 бесплатно,
0.5" под акцию не попадает.

 

только в Москве, Тюмени или Новосибирске

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Дмитрий Борисович сказал:

Передайте Ваш тахеометр в любой из авторизованных сервисных центров в Москве, Тюмени или Новосибирске для поверки и получите
в случае успешного прохождения поверки свидетельство о поверке абсолютно бесплатно.

Ну, если авторизованные сервисные центры аккредитованы на право поверки, то это уже их проблемы. Пусть работают себе в убыток... Уж какое тут давление сверху - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...