Перейти к контенту

грузопоршневой манометр МП-2500


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помочь с поиском инструкции (паспорта) по описанию работы с грузопоршневым манометром МП-2500 не старше 1983 года. Буду благодарен за любую оказанную информацию по вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Здравствуйте! Прошу помочь с поиском инструкции (паспорта) по описанию работы с грузопоршневым манометром МП-2500 не старше 1983 года. Буду благодарен за любую оказанную информацию по вопросу.

Руководство. Там же паспорт. Насколько мне известно, принципиально ничего там не изменилось с 83 года, кроме ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помочь с поиском инструкции (паспорта) по описанию работы с грузопоршневым манометром МП-2500 не старше 1983 года. Буду благодарен за любую оказанную информацию по вопросу.

Руководство. Там же паспорт. Насколько мне известно, принципиально ничего там не изменилось с 83 года, кроме ТУ.

Это я тоже нашел в сети вчера. Меня интересует разрез игольчатого вентиля, к примеру. А также материал сальника вентиля и прочие интересные картинки к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Здравствуйте! Прошу помочь с поиском инструкции (паспорта) по описанию работы с грузопоршневым манометром МП-2500 не старше 1983 года. Буду благодарен за любую оказанную информацию по вопросу.

Руководство. Там же паспорт. Насколько мне известно, принципиально ничего там не изменилось с 83 года, кроме ТУ.

Это я тоже нашел в сети вчера. Меня интересует разрез игольчатого вентиля, к примеру. А также материал сальника вентиля и прочие интересные картинки к нему.

Это к ним на завод обращайтесь. Может, откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот этот пункт нравится.

Для себя я его называю фитнес центр.

2.6 Масса манометра с грузами, кг, не более - 213 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, в основном женщины с ними и работают :(

Но у меня правда тоже ...правда в 2 раза меньше грузов надо класть. Но и стоит от миллиона.

Но масса общая поражает :) Правда в последнее время Шатки хорошо получили по носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а формуляр на манометр грузопоршневой МП-2500 существует и где бы его скачать, если есть, конечно?  Наш МП-2500 1987 года. Руководство по эксплуатации у нас есть, а заказчик требует формуляр или паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, katj.09 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а формуляр на манометр грузопоршневой МП-2500 существует и где бы его скачать, если есть, конечно?  Наш МП-2500 1987 года. Руководство по эксплуатации у нас есть, а заказчик требует формуляр или паспорт...

Про формуляр на теплотехнические СИТ,если честно, слышу впервые. Это больше в радиоэлектронике было. ТО могло быть совмещено с паспортом( где был номер,дата выпуска,дата и клеймо первичной поверки и полученная при ней площать поршня и расчетная/ фактическая масса колонки и грузов. А мог паспорт быть отдельно.  И могло быть отдельное свидетельство о поверке с перечисленными метрологическими параметрами. Ну и( формально) : если в сети гдето есть скан паспорта или ТО на Ваш ГПМ того самого завода,то там должно быть перечислено всё то,что шло в комплекте. Пресс, ГПМ, блинов таких то столько то, ТОиИЭ, Паспорт, Формуляр, ящик...и т.д. если в перечне формуляра нет- то и искать его бесполезно.

Нескромный вопрос,лично для себя- кто такой заказчик и зачем ему формуляр или паспорт?

Изменено пользователем Tim_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просят на верное потому, что его в реестре нет. Не было до 1997 ни одного пресса МП-2500 в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам за подробный ответ! 

Это военное представительство (ВП), а я привыкла их заказчиками называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Логинов Владимир сказал:

Просят на верное потому, что его в реестре нет. Не было до 1997 ни одного пресса МП-2500 в реестре.

Я бы ( заранее прося прощение за свою наглость) посоветовал Вам не горячиться и посмотреть ОТ за номером 1336-60 и сделать выводы.

Изменено пользователем Tim_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, katj.09 сказал:

Большое спасибо Вам за подробный ответ! 

Это военное представительство (ВП), а я привыкла их заказчиками называть.

Ну ВП- это серьезно. Но они хотя бы объяснили- зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tim_L сказал:

Я бы ( заранее прося прощение за свою наглость) посоветовал Вам не горячиться и посмотреть ОТ за номером 1336-60 и сделать выводы.

Действительно. Хотя подписан тип МП-600. И описание это мало где есть. Наверное только на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...