Перейти к контенту

Ключевые метрологические конференции откроют работу в сентябре


KIP IPP

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

24 августа 2017 г. - В период 24-29 сентября 2017 года на территории конгресс-центра Горки город 960, Красная поляна, Сочи, Краснодарский край, состоятся два ключевых для российского метрологического сообщества мероприятия - Всероссийская научно-практическая конференция «Метрологическое обеспечение промышленности – 2017» и XII Всероссийская научно-практическая конференция «Метрологическое обеспечение весоизмерительной техники «Весы 2017».

Организатором конференций традиционно выступает головная организация в системе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в области законодательной метрологии - Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы (ВНИИМС).

На площадках конференций соберутся представители Росстандарта, федеральных органов исполнительных государственной власти, российских национальных метрологических институтов, территориальных центров стандартизации и метрологии, руководители направлений и ведущие специалисты предприятий и компаний, в число которых входят крупнейшие государственные компании в сфере железнодорожных перевозок, добычи и переработки нефти и газа и др.

В число заявленных тем вошли актуальные вопросы по реализации Стратегии обеспечения единства измерений в РФ до 2025 года; текущее состояние и пути совершенствования нормативно-правового регулирования, импортозамещение в области измерительной техники – критерии и идентификационные признаки отечественных производителей средств измерений и др. В докладах будут озвучены перспективные направления и современные тенденции в области метрологии, а также результаты разработок и эксплуатации средств измерений.

Объединенный формат конференций позволит участникам выбрать для себя наиболее востребованные темы в области обеспечения единства измерений сразу из двух программ, получить актуальную информацию и обсудить ее в процессе секционной работы.

Cсылка: http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=7146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...