Перейти к контенту

Выбор поставщика средств измерений


Анастасия22

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи в выборе поставщика СИ, конкретно интересуют угольники УП и УШ (кл.точн.2). Через Госреестр выдало, что Угольники типа УП производят 2 завода - ЧИЗ и Ставропольский, на данный момент я не знаю, чья продукция окажется качественней. Прошу помощи у тех, кто имел дело с данными изготовителями. И второй вопрос, данный инструмент производят только те, кто указан в Госреестре или существуют другие? Но тогда как узнать, что ИХ инструмент точно внесен в Госреестр? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Анастасия22 сказал:

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи в выборе поставщика СИ, конкретно интересуют угольники УП и УШ (кл.точн.2). Через Госреестр выдало, что Угольники типа УП производят 2 завода - ЧИЗ и Ставропольский, на данный момент я не знаю, чья продукция окажется качественней. Прошу помощи у тех, кто имел дело с данными изготовителями. И второй вопрос, данный инструмент производят только те, кто указан в Госреестре или существуют другие? Но тогда как узнать, что ИХ инструмент точно внесен в Госреестр? Всем заранее спасибо!

"Производят" угольники много кто, просто не связываются с утверждением типа.

Если смотреть на даты действия свидетельств, то в настоящий момент действуют УШ - СтИЗ, УП - ЧИЗ. (+ УЛП - ЧИЗ, УЛЦ - Энергоавтоматика.)

Были еще внесены Микронтулз, но они не продлили.

Если в Госреестре нет, или дата действия окончена, значит неутвержденные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...