Перейти к контенту

Есть кто из Тюменского ЦСМ


14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Также намечается поверка приборов в Нижневартовске, когда точно поеду не знаю, но хотел бы заранее подготовится, так как раньше там тоже не бывал. Если есть сотрудники Тюменского ЦСМ (нижневартовский отдел метролоии) отзовитесь. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из Тюменского ЦСМ, но из самой Тюмени. На сколько я знаю из Нижневартовского отдела, к сожалению, на форуме никого нет.

А вы какими судьбами с Украины да в Нижневартовск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из Тюменского ЦСМ, но из самой Тюмени. На сколько я знаю из Нижневартовского отдела, к сожалению, на форуме никого нет.

А вы какими судьбами с Украины да в Нижневартовск?

У нас в Украине 2 лаборатории в Киеве и Полтаве и 2 в России в Самаре и Нижневартовске, я занимаюсь киевской и полтавской, а сейчас идет разговор о том чтоб я занимался еще и российскими, поэтому и спрашиваю, мож кто есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Тюменского ЦСМ, правда не из Нежневартовска, а из Надыма. Будете в Нижневартовсе, передавайте привет самой красивой девушке Нижневартовского отдела - Светлане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Тюменского ЦСМ, правда не из Нежневартовска, а из Надыма. Будете в Нижневартовсе, передавайте привет самой красивой девушке Нижневартовского отдела - Светлане!!!

Обязательно передам (для самой красивой девушке Нижневартовского отдела можно и букет алых роз в предачу :)). Только напишите от кого привет и букет передать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Тюменского ЦСМ, правда не из Нежневартовска, а из Надыма. Будете в Нижневартовсе, передавайте привет самой красивой девушке Нижневартовского отдела - Светлане!!!

Обязательно передам (для самой красивой девушке Нижневартовского отдела можно и букет алых роз в предачу :)). Только напишите от кого привет и букет передать. :)

Надымский отдел. Она поймет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сharmant, чёрт побери! :yes-yes:

Похоже намечается первая свадьба метрологов, передать цветы из Надымского отдела в Нижневартивский через Киев, это говорит о многом, с удовольствием побуду курьером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Похоже намечается первая свадьба метрологов, передать цветы из Надымского отдела в Нижневартивский через Киев, это говорит о многом, с удовольствием побуду курьером ;)

:super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сharmant, чёрт побери! :yes-yes:

Похоже намечается первая свадьба метрологов, передать цветы из Надымского отдела в Нижневартивский через Киев, это говорит о многом, с удовольствием побуду курьером ;)

Стоп. О свадьбе разговора не было !!! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сharmant, чёрт побери! :yes-yes:

Похоже намечается первая свадьба метрологов, передать цветы из Надымского отдела в Нижневартивский через Киев, это говорит о многом, с удовольствием побуду курьером ;)

отыграл свою свадьбу - теперь всех переженить хочешь? :super: так держать! глядишь, что и хорошее получится!

а передать украинского пива из Киева в Екатеринбург через "обще-случайных" знакомых было вообще отличной идеей! так что и с цветами все реально!

может в Екатеринбург в гости заедешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отыграл свою свадьбу - теперь всех переженить хочешь? :super: так держать! глядишь, что и хорошее получится!

а передать украинского пива из Киева в Екатеринбург через "обще-случайных" знакомых было вообще отличной идеей! так что и с цветами все реально!

может в Екатеринбург в гости заедешь? ;)

А че, я ниче. ;)

Нужно приумножать количество метрологов по средствам женитьбы, рождения и правильного воспитания детей. :)))

Я думаю, если поеду, и с цветами все получится и к Вам заеду в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно приумножать количество метрологов по средствам женитьбы,
по средствам метрологи скорее всего вымрут а не приумножатся :hmm: а вот посредством женитьбы можно их и приумножить, правда как заставить жениться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...