Перейти к контенту

Стажировка!


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, метрологи. Хотелось бы узнать о трудоустройстве на работу. Я, пока что студент и задаюсь вопросом, можно ли будучи студентом устроиться хотя бы помощником метролога или на стажировку. Чтоб по окончанию учебы и опыт был, и понимание своей профессии. Кто нибудь начинал так свою трудовую деятельность и в какие предприятия стоит обращаться? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питерские

Цитата

Где родился (учился), там и пригодился

Если искренни в смысле Практики, то поражаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri Oct 20 2017 в 19:23, Ризван сказал:

Здравствуйте, метрологи. Хотелось бы узнать о трудоустройстве на работу. Я, пока что студент и задаюсь вопросом, можно ли будучи студентом устроиться хотя бы помощником метролога или на стажировку. Чтоб по окончанию учебы и опыт был, и понимание своей профессии. Кто нибудь начинал так свою трудовую деятельность и в какие предприятия стоит обращаться? Спасибо!!

По новым законам, чтобы получить должность метролога на предприятии-нужно год проработать стажёром. Так что тем раньше-тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 19:23, Ризван сказал:

Здравствуйте, метрологи. Хотелось бы узнать о трудоустройстве на работу. Я, пока что студент и задаюсь вопросом, можно ли будучи студентом устроиться хотя бы помощником метролога или на стажировку. Чтоб по окончанию учебы и опыт был, и понимание своей профессии. Кто нибудь начинал так свою трудовую деятельность и в какие предприятия стоит обращаться? Спасибо!!

В Нижегородском ЦСМ так и есть. Приглашаем студентов на стажировки, оформляем техниками на неполный рабочий день. Берем с 3 курса. К окончанию обучения необходимый стаж работы есть. В этом году 5 выпускников приняли на работу с полным пониманием, что они нам подходят. Не знаю есть ли такая практика в ФБУ "Тест-Санкт-Петербург". Попробуйте обратиться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, кадровик сказал:

В Нижегородском ЦСМ так и есть. Приглашаем студентов на стажировки, оформляем техниками на неполный рабочий день. Берем с 3 курса. К окончанию обучения необходимый стаж работы есть. В этом году 5 выпускников приняли на работу с полным пониманием, что они нам подходят. Не знаю есть ли такая практика в ФБУ "Тест-Санкт-Петербург". Попробуйте обратиться туда.

Спасибо! Обязательно обращусь к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 21:23, владимир 332 сказал:

В питерские

Если искренни в смысле Практики, то поражаюсь...

Не совсем понял, что вы имеете ввиду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ризван сказал:

Не совсем понял, что вы имеете ввиду!?

что

В 20.10.2017 в 19:23, Ризван сказал:

будучи студентом устроиться хотя бы помощником метролога или на стажировку. Чтоб по окончанию учебы и опыт был, и понимание своей профессии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...