Перейти к контенту

Микроскопы дип


Dmir

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не моглибы подсканзать по миркроскопу синий дип-1, а с белым не понятно дип-3? Есть ли интерес в данных изделиях в таком состояние? 

IMG_20171111_122214.jpg

IMG_20171111_122032.jpg

IMG_20171111_122156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый - это скорее уим-23. Попробуйте рассмотреть информацию на круглой "блямбе", которой регулируют яркость подсветки, (на колонне за плоским предметным столиком).

Если вы их продаете, то я перенесу тему в "Продажа СИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за своевременный ответ, если будут продоваться создам тему. Оборудование к сожалению не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Это ДИП-6, интерес несомненно есть, они хорошо восстанавливаются, модернизируются, ставятся растровые линейки и соответственно компьютеризируются, т.е. ставиться набор прикладных  программ. Этим вопросом (модернизацией)  занимаются в Ярославле ООО "КИТ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без "блямбы" могу точно сказать, что белый - УИМ-23.

Чтоб можно было вести разговор об интересе, неплохо бы знать имеющуюся комплектность

К каждому прибору полагается 2 ящика ЗИПа

вот - один из них

2408866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, белая уим-23 зип вероятнее всего отсутствует. Присутствует ещё один уим-23, приборы в разной степени сохранности находятся в Москве. Если есть интерес пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, может у кого есть инструкция для ДИП-3 с описанием комплекта поставки, и методам измерения? Буду очень обязан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...