Перейти к контенту

Калибровка и тех обслуживание


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает организации, которые могут предоставить коммерческое предложение на калибровку и тех обслуживание Измерителя сопротивления рельсовых стыков ИСРC и Комплекса измерительного вычислительного проверки параметров блоков релейных СИРБК??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Мне кажется, что это надо к производителю обращаться, или самим по указаниям в РЭ пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация-изготовитель нам и проводила данные работы, но сейчас нужен договор на следующий год, а мы начали по 44-фз работать, и вот надо 3 ком предл, а у меня только 1,5:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Ну с ИСРС проблем не должно быть. Это обычный омметр. Любая организация аккредитованная на поверку - калибровку миллиомметров может провести калибровку.

С СИРБК сложнее. В реестре они фигурируют как вольтметры - амперметры - омметры и поверить, если методика есть не проблема любому лицу, но вы же его еще и как ИО используете, т.е. простой поверки вам будет мало, нужна еще и аттестация. Формально вы можете обратиться в ЦСМ или к любому другому лицу, провести поверку и получить свидетельство, но достаточно ли этого будет для ваших проверяющих органов?

В принципе вы можете запросить у ЦСМ КП на поверку СИРБК и сравнить с тем, что предложит производитель. Иногда, имея на руках КП с конкретными цифрами конкурентов, мне реальные исполнители снижали цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...