Перейти к контенту

Журнала выдачи приборов.


alexjoker

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я работаю на заводе. Выхожу с отпуска. Начальник говорит: Приходила комиссия с этого дня, будешь вести журнал "Учета и выдачи приборов", то есть пришел принес человек прибор в калибровку, запись в журнал в нем человек расписывается, что он его принес ставится дата, и так далее. Потом он приходит за прибором и опять должен расписываться, что он его забрал. Я удивлен ведь мы работаем только внутри завода, сторонние организации не обслуживаем. Есть ли какие-то стандарты, документы, пункты, в которых сказано, что нужен такой журнал "Учета выдачи средств измерений"? Я думаю нет. В следующий раз придет комиссия, и будет проверять заполнение собираюсь послать их.  Бюрократия достала. На одни плечи валят много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, alexjoker сказал:

В следующий раз придет комиссия, и будет проверять заполнение собираюсь послать их. 

А чего бы сразу работу не поискать

48 минут назад, alexjoker сказал:

 Бюрократия достала. На одни плечи валят много.

"Умных" на производстве по-любому больше бюрократов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, evGeniy сказал:

А чего бы сразу работу не поискать

"Умных" на производстве по-любому больше бюрократов

Не поверите я уже ищу работу, и дело не в том, что я не хочу работать, мне интересна профессия, но я совмещаю обязанности метролога и киповца. Я хожу по участкам завода, списываю показания, прихожу калибрую приборы, нагрузка дикая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexjoker сказал:

Есть ли какие-то стандарты, документы, пункты, в которых сказано, что нужен такой журнал "Учета выдачи средств измерений"

ИМХО - это требование СМК. Если ваш завод в СМК - внутренний стандарт или документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, владимир 332 сказал:

ИМХО - это требование СМК. Если ваш завод в СМК - внутренний стандарт или документ.

Стандартов менеджмента качества, чего? Предприятия моего или вообще общего какого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexjoker сказал:

Стандартов менеджмента качества, чего? Предприятия моего или вообще общего какого-то?

Вашего предприятия. Самое смешное, что Вы с ним ознакомлены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, alexjoker сказал:

Стандартов менеджмента качества, чего? Предприятия моего....?

:unknw:  Вашего, не моего же. Моего-то уже нет https://zebra-tv.ru/novosti/biznes/minus-eshche-odin-zavod-v-regione/

 

26 минут назад, evGeniy сказал:

или вообще общего какого-то?

Это как? :unknw: 

Цитата

Все вокруг – колхозное, все вокруг – мое!

что ли? Не то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, владимир 332 сказал:

:unknw:  Вашего, не моего же. Моего-то уже нет https://zebra-tv.ru/novosti/biznes/minus-eshche-odin-zavod-v-regione/

 

Это как? :unknw: 

что ли? Не то время.

Понимайте, я не давно работаю метрологом, мне внятно никто не может на работе ответить, метрологи не могут даже сказать есть ли мы в рск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, alexjoker сказал:

Понимайте, я не давно работаю метрологом, мне внятно никто не может на работе ответить, метрологи не могут даже сказать есть ли мы в рск

А предприятие в СМК (системе менеджмента качества)? 

4 часа назад, alexjoker сказал:

журнал "Учета и выдачи приборов",

 

3 часа назад, владимир 332 сказал:

это требование СМК

Больше мне Вам помочь нечем. См. внутренние документы вашего завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ведение журнала у нас на заводе прописана в СТП на процесс. Журнал нужен,были случаи, что в цехах теряли или отдавали кому-то эталоны,а потом говорили, что я их не выдавала.  за выдачу заставляла расписываться, а то не докажешь, что ты не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...