Перейти к контенту

Метрологическая служба в гараже


20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я занимается поверкой манометров в гараже, соответствееено и там же аккредитаватся ? Гараж не в собственности но, подходит по всем техническим данным?

Изменено пользователем artemgrunev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artemgrunev сказал:

Гараж не в собственности но, подходит по всем техническим данным?

Он что, с отоплением и кондиционером?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, evGeniy сказал:

Он что, с отоплением и кондиционером?;)

Да с кондиционером и отоплением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИП или ЮЛ тоже зарегистрировано по адресу гаража? Или в гараже "место осуществления деятельности", и эксперты смогут его найти по указанному в заявке адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ника сказал:

А ИП или ЮЛ тоже зарегистрировано по адресу гаража? Или в гараже "место осуществления деятельности", и эксперты смогут его найти по указанному в заявке адресу?

Нет ИП зарегистрирована по другому адресу, думаю что эксперты смогут найти место осуществления деятельности по указанному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ника сказал:

и эксперты смогут его найти по указанному в заявке адресу?

Адрес обычно ГСК-ХХХХ №ХХХ. Главное вывеску вывесить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Чем гараж хуже заводской подсобки?

В критериях аккредитации где-нибудь сказано, что помещения должны быть производственными или еще какими-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, artemgrunev сказал:

Нет ИП зарегистрирована по другому адресу, думаю что эксперты смогут найти место осуществления деятельности по указанному адресу.

Остается заиметь правильный документ от собственника на право владения и пользования (что то я подзабыла формулировку из критериев), т.е. что бы в договоре аренды были нужные формулировки. Ну и чтоб у собственника на само помещение были оформлены правильные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
В 16.12.2017 в 10:03, artemgrunev сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я занимается поверкой манометров в гараже, соответствееено и там же аккредитаватся ? Гараж не в собственности но, подходит по всем техническим данным?

Фирма Hewlett-Packard то же начинала свою деятельность в ...гараже

Цитата

Hewlett-Packard (HP, Хью́летт-Па́ккард) — одна из крупнейших американских компаний в сфере информационных технологий, существовавшая в период 1939—2015 годов, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей. Штаб-квартира — в Пало-Альто (Калифорния).

Производила измерительное оборудование (осциллографы, логические анализаторы, генераторы сигналов,анализаторы спектра и т. п.), электронно-медицинское оборудование и оборудование для химического анализа

https://ru.wikipedia.org/wiki/Hewlett-Packard

Цитата

Начальный капитал составлял всего 538$, а первым офисом компании был обыкновенный гараж в Пало-Альто (Калифорния)

Успехов!

:ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Фирма Hewlett-Packard то же начинала свою деятельность в ...гараже

Apple тоже там начинали. Но только  не было у них ФСА и 17025 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
1 час назад, evGeniy сказал:

Apple тоже там начинали. Но только  не было у них ФСА и 17025 ;)

17025  вообще то - международный докУмент....

ФСА - а бюрократия  едина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий Борисович сказал:

17025  вообще то - международный докУмент....

Думаете Джобс и Возняк перед началом производства разработали СМК??? ;):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Думаете Джобс и Возняк перед началом производства разработали СМК??? ;):biggrin:

Вот если б Вы этот вопрос задали про Хьюлета и Паккарда.... согласился бы с Вами от части...

Вот с Джобсом уже сложнее  международная стандартизация уже была в полном "разгаре" .... Шла научно техническая революция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вот с Джобсом уже сложнее  международная стандартизация уже была в полном "разгаре" .... Шла научно техническая революция!

Я, Вас умоляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Я, Вас умоляю ;)

Таки и я Вас умоляю.... давайте в Беседку 

"Все в сад... "  (  Разорившаяся помещица Любовь Андреевна Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.

Прошу прощения что в чужой теме, но не хочу плодить незначительные темы, а мой вопрос так же, как-бы, касается гаража.

Вопрос новичка.

У меня вблизи гаража проходит железная дорога. Измерения уровнем, автоколлиматором, микрокатором и т.д. в общем все, что приближается к микрону, становятся невозможны во время прохождения поезда. 

Так вот. Если поезд нагрянул во время серии измерений (например на восьмой точке из десяти промера линейки ШМ) можно ли переждать этот "ураган" и продолжить измерения с текущей точки или нужно повторять все измерения с начала?

А если это плита, то повторить только текущее сечение или все сечения с начала ???:wacko:

Заранее благодарен за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

столкнулся с такой же проблемой по поводу осуществления метрологической деятельности в гараже.....быть может кто нибудь из экспертов выскажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если проведение работ в гараже не противоречит требованиям методик, то в принципе проблем быть не должно, при наличии документов о праве собственности на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...