Перейти к контенту

Помогите найти номер в госреестре СИ


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с номером госреестра СИ:

1. Манометр образцовый КТ 0,4 на 250 условных единиц, 1984 года выпуска, модель 11202. Изготовлен Московским заводом манометров.

2. Манометр образцовый КТ 0,4 на 100 условных единиц, 1972 года выпуска. Изготовлен Московским заводом манометров.

Если кто нибудь может помочь, подскажите, буду очень признателен.

Изменено пользователем Shults
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так вышло, что знак реестра на этих манометрах есть, но вот номера нет. Если вам отказываются их поверять, могу только предложить использовать МО КТ 0,25 или 0,15 или приобрести новые МО КТ 0,4 внесенные в реестр

Изменено пользователем Логинов Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак реестра на них отсутствует. За ответ спасибо. Я сам делаю поверку. Поэтому возник этот вопрос. Если пофилософствовать, это же сколько манометров образцовых  по России-матушке нужно заменить!!! И всё из-за чьего то раздолбайства. Ну нам не привыкать...

Изменено пользователем Shults
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Shults сказал:

Не могу определиться с номером госреестра СИ:

1. Манометр образцовый КТ 0,4 на 250 условных единиц, 1984 года выпуска, модель 11202. Изготовлен Московским заводом манометров.

2. Манометр образцовый КТ 0,4 на 100 условных единиц, 1972 года выпуска. Изготовлен Московским заводом манометров.

Если кто нибудь может помочь, подскажите, буду очень признателен.

МЗМ его приемник ООО ЭПО "Сигнал"(ООО "Манометр"), г.Энгельс ГРСИ РФ № 5768-67(76);  № 20680-00(07) МО и ВО, мод. 11201, 11202, 11203, 11201; и № 43816-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shults сказал:

Знак реестра на них отсутствует. За ответ спасибо. Я сам делаю поверку. Поэтому возник этот вопрос. Если пофилософствовать, это же сколько манометров образцовых  по России-матушке нужно заменить!!! И всё из-за чьего то раздолбайства. Ну нам не привыкать...

ну если на них даже нет знака, то поверять их нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте всем! Кто-то подскажет номер госреестра на Ч3-64/1? Указываю 9135-83, эксперты указывают, что тип си не совпадает с госреестром си.

Изменено пользователем Перекол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно с ним история как с Ч3-54, он тоже не бьётся по госреестру, но номер у него есть. В методиках поверки то он указан (частотомер)

Изменено пользователем Перекол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Перекол сказал:

Здравствуйте всем! Кто-то подскажет номер госреестра на Ч3-64/1? Указываю 9135-83, эксперты указывают, что тип си не совпадает с госреестром си.

Наверное, эксперты считают, что ГР 9135-83 на Ч3-64, а не на Ч3-64/1. Возможно Ч3-64/1 - не СИ УТ.

Надо см в техдок, если там есть перечисление модификаций, то можно возразить эксперту. 

Абрамов так ответил мне, что см не только ОТ, но и техдок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Перекол сказал:

Возможно с ним история как с Ч3-54, он тоже не бьётся по госреестру, но номер у него есть. В методиках поверки то он указан (частотомер)

Он в реестре. Смотрите внимательнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 31.01.2018 в 19:02, Shults сказал:

2. Манометр образцовый КТ 0,4 на 100 условных единиц, 1972 года выпуска. Изготовлен Московским заводом манометров.

Как вы решили проблему с номером госреестра. У меня сейчас такая же проблема с точно таким же манометром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...