Перейти к контенту

Ремонт Вольтметра переменного тока В3-71/1


Zazolin

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В организации имеются два вольтметра переменного тока В3-71/1 с полученными извещениями о непригодности.

Подскажите пожалуйста ремонтную организацию, в которой можно отремонтировать данные приборы (желательно Москва и МО).

Завод изготовитель всеми доступными способами отказывает в ремонте.

 

doc00721120180209072841.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! На одной из моих прошлых работ, во ФГУП НПП "Торий", работали опытные ремонтники, которые ремонтировали практически всё радиотехническое советского или постсоветского производства (со схемами электрическими принципиальными). Я с ними время от времени общаюсь. Если тема с 01 февраля ещё актуальна - могу у них спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Корфский сказал:

Здравствуйте! На одной из моих прошлых работ, во ФГУП НПП "Торий", работали опытные ремонтники, которые ремонтировали практически всё радиотехническое советского или постсоветского производства (со схемами электрическими принципиальными). Я с ними время от времени общаюсь. Если тема с 01 февраля ещё актуальна - могу у них спросить.

Здравствуйте. На данный момент не актуально, отправили к производителю на завод в Краснодарский край.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...