Перейти к контенту

DVC-500 с вибростендом TIRA S51110 кто работал с этим монстром?


ivz

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вместе с виброоборудованием прислали: DVC-500 в составе с вибростендом TIRA S51110 и длинноходовым вибровозбудителем APS 113-AB Electro-Seis, такое видим в первый раз.

Инструкция, присланная с ним, совершенно не даёт представление о её эксплуатации. Пожалуйста расскажите как подключать к DVC датчик ИВП-05 (преобразователь виброперемещений), или любой другой датчик с токовым выходом 0/4-20 мА, и что должны увидеть на мониторе ноутбука. Вопросов очень много, помогите пожалуйста, а то стоит 3 года такое "чудо"-симбиоз  немецкого железа и электроники с Алиэкспресс, а куда и что подключать не понятно.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно пост,а поставщик что скрывается. Мы когда брали, нам предложил бесплатно у них пройти обучение, да и на вопросы по телефону и по почте отвечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плотно общаемся с поставщиком, на вопросы прислали подробные инструкции и новые версии программ "DVC виброиспытания" и "DVC-120 контроллер", пытаемся по ним разбираться. Очень сложно, т.к. мы ни когда вибрацией не занимались, а нам такое чудо 2-го порядка пришло. Про обучение ни кто ещё не заикался, спасибо, узнаем, может правда у поставщика  обучимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Представляю компанию Технекон (Москва), производители виброустановки поверочной DVC-500. За 6 лет поставлено около 70 виброустановок. Постоянно отвечаю на все вопросы по эксплуатации, проводим модернизацию и предлагаем бесплатное обучение в офисе компании. Пожалуйста, всегда обращайтесь. Дмитрий +79030033000, dsolodkin@tehnekon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...