Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Для разнообразия своей профессиональной деятельности, подала заявку, на включение в реестр Технических экспертов Росаккредитации. Сегодня получила копию приказа о включении в реестр. Вопрос. Что дальше, на сайте ни какой информации нет, оформление приказа -есть заключение процедуры. Есть ли среди форумчан Технические эксперты Росаккредитации: действующие, бывшие, получившие новый статус эксперта по аккредитации. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Вам надо прибиться к экспертной организации. Съездить с ними на 5 выездов и сдать экзамен в РА :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше всего меня умиляет. что в соответствии с п. 44 Критериев работнику надо иметь опыт работы 3 года в ОЕИ (я сейчас не про поверку), а вот техническому эксперту, который приедет нас аккредитовывать, иметь опыт работы в области деятельности, соответствующей заявленной области специализации технического эксперта в соответствии с перечнем областей специализации технических экспертов не менее двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎04‎.‎2018 в 19:51, evGeniy сказал:

Теперь Вам надо прибиться к экспертной организации. Съездить с ними на 5 выездов и сдать экзамен в РА :wink:

А как это сделать)) Я так понимаю технического эксперта выбирает спецпрограмма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бобруйск сказал:

А как это сделать)) Я так понимаю технического эксперта выбирает спецпрограмма?

Неправильно понимаете. ТЭ выбирает эксперт по аккредитации. Только сначала подумайте, есть ли у Вас время ездить по коммандировкам, как к этому отнесется руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎04‎.‎2018 в 18:10, evGeniy сказал:

Неправильно понимаете. ТЭ выбирает эксперт по аккредитации. Только сначала подумайте, есть ли у Вас время ездить по коммандировкам, как к этому отнесется руководство

Вот оно как(  ну если не часто, то думаю договорюсь. Т.е. мне теперь нужно напроситься к кому?((  как обо мне узнают.  Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года являюсь ТЭ, ни к одной проверке моя ЭО меня не привлекала. Все варятся в собственном соку. Видно для количества им понадобился. Е.Е. все объяснил популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Интересно получилось все таки у кого нибудь прикрепиться к экспертному сообществу из технических экспертов самовыдвиженцев. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AleksUkhta сказал:

Интересно получилось все таки у кого нибудь прикрепиться к экспертному сообществу из технических экспертов самовыдвиженцев. ???

Актуальный вопрос для этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...