Перейти к контенту

Ремонт установки для проверки параметров эл. безопасности GPI-725A


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги. Вопрос, собственно, в заголовке.  Данная установка не прошла периодическую поверку. В Извещении указано, что погрешность измерения генерируемого испытательного напряжения превышает допускаемую. Где можно провести ремонт GPI-725A? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
48 минут назад, Кораблёв Е. сказал:

Здравствуйте, коллеги. Вопрос, собственно, в заголовке.  Данная установка не прошла периодическую поверку. В Извещении указано, что погрешность измерения генерируемого испытательного напряжения превышает допускаемую. Где можно провести ремонт GPI-725A? 

http://prist.ru/support/service.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
1 час назад, Кораблёв Е. сказал:

В Извещении указано, что погрешность измерения генерируемого испытательного напряжения превышает допускаемую.

У меня на прошлой неделе такая же фраза в извещении. Может это не установка, а Тест-СПб чудит? Мои испытатели говорят, что проверяли и напряжение в норме. Я даже подумываю, а не провести ли мне самому аттестацию. По паспорту погрешность 1%, а по методикам допустима 5%.

В позапрошлом году отправляли куда-то в Москву аналогичную установку, правда, явно неисправную, так нам ее вернули, сказали, что запчастей для нее нет.

20 минут назад, Дедюхин А.А. сказал:

Александр Анатольевич, а у Вас есть запчасти? Или там просто подрегулировать что-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Александр Анатольевич, посмотрел сейчас на коробочку с неисправной установкой. Там скотч с надписью "Прист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
14 часов назад, scbist сказал:

Александр Анатольевич, посмотрел сейчас на коробочку с неисправной установкой. Там скотч с надписью "Прист".

вам надо связаться с нашим СЦ, они все знают по запчастям, если они сказали,что их нет , то значит их нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2018 в 09:38, scbist сказал:

Я даже подумываю, а не провести ли мне самому аттестацию. По паспорту погрешность 1%, а по методикам допустима 5%.

А это хороший вариант, если с ремонтом ничего не получится. Спасибо, Аркадий Григорьевич! А не могли бы Вы этой методикой поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

В паспорте на установку есть методика поверки. Там все просто. Вольтметр через трансформатор подключается в выходу установки. Если у Вас нет паспорта, завтра на работе сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...