Перейти к контенту

Поверка эталонных мер твердости


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Может кто подскажет, где, кроме Ивановского ЦСМ, поверяют эталонные меры твердости. Имеем меры HRC, HB, HV1, HV30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 29.06.2018 в 10:54, RU6YX сказал:

Уважаемые коллеги! Может кто подскажет, где, кроме Ивановского ЦСМ, поверяют эталонные меры твердости. Имеем меры HRC, HB, HV1, HV30. 

Вот здесь можно найти разные ЦСМ, а также посмотреть цены на поверку мер http://apoverok.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр-поверка сказал:

Вот здесь можно найти разные ЦСМ, а также посмотреть цены на поверку мер http://apoverok.ru 

Спасибо, зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько сегодня связывались с "Центр "МЕТ" (подмосковье). Мы у них 2 года назад купили меры трердости эталонные по Роквеллу, сегодня списались, они сказали - присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меры твердости бывают не эталонными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RU6YX сказал:

Спасибо, зарегистрировался

Я не знаю чем удобна очередная "база данных, собранная по просторам интернета", которая еще и требует регистрации, но если искать инфу по уже проведенным поверкам, то проще в ФИФе (ныне Аршине) это отследить, без всякой регистрации. Если информация вносилась корректно, по названиям, или номерам госреестра, то выбор организаций, думаю, будет не маленький )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...