Мошенничество! Будьте внимательны!

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AtaVist сказал:

Даже на Авито уже реализована безопасная сделка.

А не напомните мне, она что полностью бесплатна?

Поделиться этим сообщением

53 минуты назад, evGeniy сказал:

А не напомните мне, она что полностью бесплатна?

Насколько помню, платит тот кто продает, а не покупает.

И речь шла о другом.

Юротдел тоже не бесплатно работает.

8 часов назад, rmetr сказал:

Кто будет заявление писать?

Обращайтесь - дополнительные контактные данные сообщим.

Надо просить Евгения Яковлевича. Это самый реальный вариант.  Во-первых в минске такое заявление примут и рассмотрят. Во вторых, Минское управление по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий "K" на порядок выше российского. Что дает надежду, на то, что они найдут что и кто. В третьих, когда они обратяться к российским коллегам - это уже будет обращение спецов к спецам. И отказаться будет сложней. Короче, надо просить Евгения Яковлевича. Отправлял бы я сам хоть копейку- написал бы сам. но, к сожалению, сам ничего не отправлял. Поэтому и предъявить нечего. Разве только что испорченную репутацию.

Доброго времени суток!

Действительно, аккаунт взломан.

https://news.ngs.ru/more/53637881/

Так что ушедший ещё в марте ни рекомендаций, ни принятия денег на карту или ещё куда осуществить не может.

Про "внука": внук Чумаковой действительно и в глаза-то не видел Валерия, т к съехали мы раньше и общались только с Пелагеей Никитовной (да-да, я не ошиблась с именем и отчеством) Чумаковой и её дочерью.

Внукам Валерия Александровича Мурзина сейчас 16 и 9 лет, двоим по 1,3 года. Внучки тоже остались.

8 часов назад, AtaVist сказал:

И...?

Даже на Авито уже реализована безопасная сделка.

Здесь же какая то феерия - не читаемый ник с предложением перевести ему денег на карту. Я о таком на заре этих ваших интернетов читал :laugh:

Другого места поумничать не нашел?

10 часов назад, Про Мурзина сказал:

Доброго времени суток!

Действительно, аккаунт взломан.

https://news.ngs.ru/more/53637881/

Так что ушедший ещё в марте ни рекомендаций, ни принятия денег на карту или ещё куда осуществить не может.

Про "внука": внук Чумаковой действительно и в глаза-то не видел Валерия, т к съехали мы раньше и общались только с Пелагеей Никитовной (да-да, я не ошиблась с именем и отчеством) Чумаковой и её дочерью.

Внукам Валерия Александровича Мурзина сейчас 16 и 9 лет, двоим по 1,3 года. Внучки тоже остались.

Весьма логичным было бы то, что мошенничеством занимается человек, который послений год помогал Мурзину: возил приборы на поверку и помогал с отправкой. Именно эти вопросы сразу были вставлены в беседу и довольно корректно.

А по поводу того, что внук Чумаковой в глаза не видел, потому что съехали раньше- может быть .Но могли остаться записные книжки и т.п.

Списывался с ним по поводу покупки генератора, фото не предоставляет, то в отпуске, то занят и тому подобное. На вопросы отвечает уклончиво. До сделки не дошло и не зря, похоже

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.