Перейти к контенту

Дифрактометр рентгеновский методика поверки


grag

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обшарил весь интернет, не могу найти методику поверки мп 58.Д4-11 рентгеновского дифрактометра Shimadzu Corporation", XRD 6100. Может у кого есть, или знает где взять, на каком сайте завалялась, потому что кроме как у в ВНИИОФИ сделать запрос, т.к. данная методика утверждена именно ими, у меня больше нет мыслей, но это долго, будут по пол века отвечать... Так что буду благодарен за ссылочку либо файл с методикой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, grag сказал:

Здравствуйте! Обшарил весь интернет, не могу найти методику поверки мп 58.Д4-11 рентгеновского дифрактометра Shimadzu Corporation", XRD 6100. Может у кого есть, или знает где взять, на каком сайте завалялась, потому что кроме как у в ВНИИОФИ сделать запрос, т.к. данная методика утверждена именно ими, у меня больше нет мыслей, но это долго, будут по пол века отвечать... Так что буду благодарен за ссылочку либо файл с методикой 

А вы пробовали? По моему опыту, зачастую идут на встречу и высылают по электронной почте скан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...