Перейти к контенту

Клейма


BG83

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Какие лучше клейма заказать - месячные или квартальные? МПИ - 1 раз в год. Мы в паспортах делаем отметки о поверке с указанием даты поверки. Я понимаю, что в соответствии с Приказом 1815 нужно заказывать месячные клейма. Мож все-таки лучше квартальные, как раньше и в РК прописать процедуру использования квартальных клейм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, BG83 сказал:

Добрый день!! Какие лучше клейма заказать - месячные или квартальные? МПИ - 1 раз в год. Мы в паспортах делаем отметки о поверке с указанием даты поверки. Я понимаю, что в соответствии с Приказом 1815 нужно заказывать месячные клейма. Мож все-таки лучше квартальные, как раньше и в РК прописать процедуру использования квартальных клейм?

 

А чего не годовые? (что вообще логичнее, при наличии даты)

Пока в Порядке поверки, в п. 14, не "исправят" сроки действия результатов, я бы не рисковала с квартальными. Там про паспорт вообще ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ника сказал:

А чего не годовые?

Пока в Порядке поверки, в п. 14, не "исправят" сроки действия результатов, я бы не рисковала с квартальными. Там про паспорт вообще ничего не сказано.

Так что, лучше пока на год и месячные?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...