Перейти к контенту

15-я международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control


Testing & Control

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

image.png.a20e9e46f54df158cccec1cca6ca4f2d.png

Приглашаем Вас посетить крупнейшую в России выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control, которая состоится 23-25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка Testing & Control является одной из основных бизнес-площадок в России, где представлен широкий спектр испытательного и метрологического оборудования, средств неразрушающего контроля и технической диагностики, лабораторного и производственного контроля ведущих российских и зарубежных производителей.

Посетителям предоставляются возможности для знакомства с новейшим оборудованием, системами и технологиями в области сбора, анализа, обработки данных, тестирования авиационной и ракетно-космической техники, что способствует развитию научно-испытательной, стендовой и производственной базы, а также созданию научно-технического задела для развития промышленности.

В 2018 году в выставке примут участие более 120 компаний из разных стран мира, среди них ведущие компании отрасли: Тестсистемы, Казанский Гипронииавиапром, ZEISS, BIA, ЭСТ-СМТ, Диполь, Сантек 2, ПРИСТ, National Instruments, ЕМТ, Информтест, Аврора, Vibration Research, 3D CONTROL, Verder Scientific, РВС, и многие другие. Список участников 2018>>

В рамках выставки Tеsting & Control  с 23 по 25 октября пройдет Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

Посещение конференции — по пригласительному билету на выставку. Получить билет>>

Распечатанный электронный билет является пропуском на выставку и конференцию, и не требует дополнительной регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...