Перейти к контенту

Документация


tanua1989

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.!Подскажите пожалуйста имею ли я право как инженер метролог опечатать оборудование в кабинете в связи с сокращением работника??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, tanua1989 сказал:

Здравствуйте.!Подскажите пожалуйста имею ли я право как инженер метролог опечатать оборудование в кабинете в связи с сокращением работника??? 

 

Мне кажется, это прерогатива владельца оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые участники форума!

По моему мнению, все зависит от того, что написано в вашем стандарте предприятия (СТП СМК) по поводу этой процедуры, и входит ли это в ваши должностные обязанности.

Все будет упираться в "детали" и "тонкости" Вашей ситуации. А вариациям нет числа.

Например

 1. Данная процедура (сокращение работника) подразумевает консервацию рабочего места (оборудования закрепленного за этим рабочим местом) и это входит в круг Ваших обязанностей. В этом случае нужно еще учитывать то обстоятельство, что каждое рабочее место на нормальном предприятии подлежит аттестации по условиям труда (этим занимается Охрана труда, и Ваше руководство в свое время заплатило за аттестацию этого рабочего места чатлы). 

2. Рабочее место находится в аттестованной (аккредитованной)  лаборатории и за ним закреплены определенные операции.

В любом случае Вам надо согласовывать свои действия с руководством и инженером по охране труда.

С уважением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...