Термостат как средство измерения!

52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Судя по не сверхбольшой потребляемой мощности (физику же не обманешь - я материалист), два контура организовано не для хорошей динамики, а для того, чтобы обеспечить приемлемое качество регулирования температуры. Мощным нагревателем нужно "тонко" управлять, если же не получается, то приходится добавлять второй нагреватель - послабее. 

МИТ8.15 мы брали достаточно давно за 120 тыс. руб. Наверное он подорожал с тех пор. Метрология у него хорошая, правда в работе для нас не очень удобен. И токовые сигналы не берет, только сопротивление. А КИ9901 работает с 4...20 мА? Какие у него характеристики и цена?

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, Термэкс сказал:

Судя по не сверхбольшой потребляемой мощности (физику же не обманешь - я материалист), два контура организовано не для хорошей динамики, а для того, чтобы обеспечить приемлемое качество регулирования температуры. Мощным нагревателем нужно "тонко" управлять, если же не получается, то приходится добавлять второй нагреватель - послабее. 

МИТ8.15 мы брали достаточно давно за 120 тыс. руб. Наверное он подорожал с тех пор. Метрология у него хорошая, правда в работе для нас не очень удобен. И токовые сигналы не берет, только сопротивление. А КИ9901 работает с 4...20 мА? Какие у него характеристики и цена?

КИ9901  только измеряет сопротивление, это минус. Был у меня В7-99, очень понравился, но  ПО у него никакое. 

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.