Перейти к контенту

Чем заменить В3-38


32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти замену приборам В3-38, В3-38А. Нужен цифровой милливольтметр, работающий от батареек, так как при эксплуатации много помех от сети, влияющих на показания, и от работающих рядом других приборов. Требуют найти прибор в защищенном корпусе, к тому же желательно чтобы была и стрелочная шкала. Погрешность аналогично В3-38, частота нужна до 1 МГц, высокие частоты не обязательно. Заранее спасибо всем откликнувшимся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти замену приборам В3-38, В3-38А. Нужен цифровой милливольтметр, работающий от батареек, так как при эксплуатации много помех от сети, влияющих на показания, и от работающих рядом других приборов. Требуют найти прибор в защищенном корпусе, к тому же желательно чтобы была и стрелочная шкала. Погрешность аналогично В3-38, частота нужна до 1 МГц, высокие частоты не обязательно. Заранее спасибо всем откликнувшимся).

В3-38, В3-38А не имели батарейного питания,

как альтернативу можно предложить GVT-417B http://www.prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=1679633050

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Мы порой вместо В3-38 используем мультиметры, но с В3-38Б у нас тоже проблема из-за особенностей применения. Мы измеряем напряжение сигналов тональных частот (400 - 500 Гц) модулированных сигналом 8 Гц. Весь фокус именно в частоте модуляции. В3-38Б работает начиная с 5 Гц. У остальных приборов нижняя частота больше и достоверно измерить сигнал проблематично. Для нашего заказчика был разработан и производится по настоящее время В7-63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассматривали GVT-417B, у него погрешность 3%, а нужно 1,5%, мультиметры тоже искали, АРРА двухсотой серии очень понравились, но у них предел от 400 мВ, а нам нужны пределы 1 мВ, 3 мВ на частоте 400. Проблема в том, что в цехе видимо много наводок и стрелка на В3-38 просто скачет, ничего не можем сделать, хотя у нас в лаборатории при поверке все отлично показывает. Может быть дело и не в приборе, но чтобы это узнать, нужно попробовать чем-то другим измерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассматривали GVT-417B, у него погрешность 3%, а нужно 1,5%, мультиметры тоже искали, АРРА двухсотой серии очень понравились, но у них предел от 400 мВ, а нам нужны пределы 1 мВ, 3 мВ на частоте 400. Проблема в том, что в цехе видимо много наводок и стрелка на В3-38 просто скачет, ничего не можем сделать, хотя у нас в лаборатории при поверке все отлично показывает. Может быть дело и не в приборе, но чтобы это узнать, нужно попробовать чем-то другим измерить.

Как недешевый вариант: AGILENT TECHNOLOGIES 34401A

34401a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Как недешевый вариант

Игорь, этот вариант до мегагерца мемнжко не дотягивает, а Елена хотела еще и этого

тогда уж мог бы и В7-78/1 предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за все ответы, мегагерц в общем-то не принципиально, я имела в виду не больше, в основном у нас 400 и 1000 Гц, посмотрела описание AGILENT TECHNOLOGIES 34401A, хороший приборчик, но дороговато(, и наименьший предел по переменному 100 мВ, нам бы поменьше. Про В7-63/1 прочитала, там 40 мВ, хорошо бы руками потрогать, можно было бы определиться :mellow: . В7-78/1 очень красивый :yes-yes: , такой бы в лабораторию себе :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По поводу В7-78/1 тоже поосторожней. Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются(как пример сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе)Из двух купленных вольтметров оба стоят на полке, ибо везти в Москву и еще раз ждать год их ремонта нерентабельно.

В7-63/1 не эксплуатировали, но положительные мнения слышал. А вообще, мне кажется, лучше разобраться, почему у В3-38 (ну,очень надежный прибор)

показания нестабильны, потому,что с дорогим вольтметром ситуация может повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне кажется, лучше разобраться, почему у В3-38 (ну,очень надежный прибор)

показания нестабильны, потому,что с дорогим вольтметром ситуация может повториться.

Причин наводок может быть много, но Вам всё же лучше определиться именно с причинами.

Или это электропитание, или эфир, или плохие кабели. Методом последовательного исключения Вы должны добиться нормальной работы прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

По поводу В7-78/1 тоже поосторожней. Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются(как пример сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе)Из двух купленных вольтметров оба стоят на полке, ибо везти в Москву и еще раз ждать год их ремонта нерентабельно.

не вводите народ в заблуждение :) если у вас неисправный вольтметр - то его надо чинить, а не распространять слухи о том, что "Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются, сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе" (может вы их просто измерять не умеете? :) ) В приложении один из свежих протоколов поверки на это вольтметр, если и ваши вольтметры изначально поверялись у нас, то дайте серийные номера я и на них подвешу протоколы. :)

В7-78-1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне кажется, лучше разобраться, почему у В3-38 (ну,очень надежный прибор)

показания нестабильны, потому,что с дорогим вольтметром ситуация может повториться.

Причин наводок может быть много, но Вам всё же лучше определиться именно с причинами.

Или это электропитание, или эфир, или плохие кабели. Методом последовательного исключения Вы должны добиться нормальной работы прибора.

Блок питания у В3-38 тоже надо бы проверить. кажется у меня такой случай был(если правильно помню), стабилизация была никудышная. В лаборатории сеть была хорошая и не проявлялось, при скачках сети ходили показания. Можно попытаться латром погонять, но 100% не даст гарантии- здесь ещё важна скорость изменения U сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне кажется, лучше разобраться, почему у В3-38 (ну,очень надежный прибор)

показания нестабильны, потому,что с дорогим вольтметром ситуация может повториться.

Причин наводок может быть много, но Вам всё же лучше определиться именно с причинами.

Или это электропитание, или эфир, или плохие кабели. Методом последовательного исключения Вы должны добиться нормальной работы прибора.

Блок питания у В3-38 тоже надо бы проверить. кажется у меня такой случай был(если правильно помню), стабилизация была никудышная. В лаборатории сеть была хорошая и не проявлялось, при скачках сети ходили показания. Можно попытаться латром погонять, но 100% не даст гарантии- здесь ещё важна скорость изменения U сети

Если нестабильность показаний связана с сетью- то почти со 100% вероятностью это можно определить посмотрев синус сети на осциллографе. У меня были случаи, когда синус по форме даже на полу волну не был похож из-за перегрузки сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу В7-78/1 тоже поосторожней. Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются(как пример сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе)Из двух купленных вольтметров оба стоят на полке, ибо везти в Москву и еще раз ждать год их ремонта нерентабельно.

не вводите народ в заблуждение :) если у вас неисправный вольтметр - то его надо чинить, а не распространять слухи о том, что "Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются, сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе" (может вы их просто измерять не умеете? :) ) В приложении один из свежих протоколов поверки на это вольтметр, если и ваши вольтметры изначально поверялись у нас, то дайте серийные номера я и на них подвешу протоколы. :)

1)Во-первых, у нас В7-78-е. 2)Во-вторых, Аgilent сопротивление меряет и вопросов не задает. 3)В-третьих, постоянно возить их за бешеные деньги в ремонт нерентабельно. В-четвертых, я считаю (имею право?), что это простой мультик засунутый в красивый корпус и предлагаемый за серьезные деньги.

И я не причитаю, тов. SEO-оптимизатор, это Вы срываетесь на визг когда посетители после Ваших " ой, какой классный вольтметр" - " Да!!! А мы Вам еще конфетку дадим", отправленные Вами с 3 е-мэйлов, вдруг чего-то говорят не то. :tantrum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

1)Во-первых, у нас В7-78-е. 2)Во-вторых, Аgilent сопротивление меряет и вопросов не задает. 3)В-третьих, постоянно возить их за бешеные деньги в ремонт нерентабельно. В-четвертых, я считаю (имею право?), что это простой мультик засунутый в красивый корпус и предлагаемый за серьезные деньги.

И я не причитаю, тов. SEO-оптимизатор, это Вы срываетесь на визг когда посетители после Ваших " ой, какой классный вольтметр" - " Да!!! А мы Вам еще конфетку дадим", отправленные Вами с 3 е-мэйлов, вдруг чего-то говорят не то. :tantrum:

1.во первых, ранее вы писали "По поводу В7-78/1 тоже поосторожней. Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются(как пример сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе)Из двух купленных вольтметров оба стоят на полке, ибо везти в Москву и еще раз ждать год их ремонта нерентабельно" из чего следует, что у вас находится именно вольтмер В7-78/1, а не какой-то другой; если вы не можете прочитать на передней панели прибора его название или ваши руки дрожа на клавиатре добивают "/1", то мой "визг" тут не причем :girlcray:

2. во вторых, хоть модель вольтметра В7-78 достаточно старая и мы уже давно их не продаем, но если вы все-таки предоставите серийные номера, я думаю, что и их протоколы мы найдем в нашей базе и опубликуем тут :)

3. в третьих, не забудьте реккомендации о ремонте и внесении поправочных коэффициентов, что в полной мере касается и В7-78 :)

4.в четвертых, вы, как я вижу, на форуме человек новый и еще не до конца врубились как просмотреть для определенных пользователей все сообщения которые они оставляли, поэтому напрягитесь и найдите все сообщения посетителей "ой, какой классный вольтметр" может что и изменится в вашем мировозрении (а с "3 е-мэйлов" это вы класно придумали! :) сами часто это используете? :B )

5. и наконец, в пятых, вы как-то активно начали хаять В7-78/1 на разных ветках этого форума, так может вы вовсе никакй не "метролог с завода из Пскова"? А "засланный казачок" от конкурентов для рекламы вольтметров Agilent и дескредитации других вольтметров? и у вас никогда никакого В7-78 и в помине не было? :girlcray: как вам такой вариант "3 е-мэйлов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Во-первых, у нас В7-78-е. 2)Во-вторых, Аgilent сопротивление меряет и вопросов не задает. 3)В-третьих, постоянно возить их за бешеные деньги в ремонт нерентабельно. В-четвертых, я считаю (имею право?), что это простой мультик засунутый в красивый корпус и предлагаемый за серьезные деньги.

И я не причитаю, тов. SEO-оптимизатор, это Вы срываетесь на визг когда посетители после Ваших " ой, какой классный вольтметр" - " Да!!! А мы Вам еще конфетку дадим", отправленные Вами с 3 е-мэйлов, вдруг чего-то говорят не то. :tantrum:

1.во первых, ранее вы писали "По поводу В7-78/1 тоже поосторожней. Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются(как пример сопротивление более 100 кОм не меряет в принципе)Из двух купленных вольтметров оба стоят на полке, ибо везти в Москву и еще раз ждать год их ремонта нерентабельно" из чего следует, что у вас находится именно вольтмер В7-78/1, а не какой-то другой; если вы не можете прочитать на передней панели прибора его название или ваши руки дрожа на клавиатре добивают "/1", то мой "визг" тут не причем :girlcray:

2. во вторых, хоть модель вольтметра В7-78 достаточно старая и мы уже давно их не продаем, но если вы все-таки предоставите серийные номера, я думаю, что и их протоколы мы найдем в нашей базе и опубликуем тут :)

3. в третьих, не забудьте реккомендации о ремонте и внесении поправочных коэффициентов, что в полной мере касается и В7-78 :)

4.в четвертых, вы, как я вижу, на форуме человек новый и еще не до конца врубились как просмотреть для определенных пользователей все сообщения которые они оставляли, поэтому напрягитесь и найдите все сообщения посетителей "ой, какой классный вольтметр" может что и изменится в вашем мировозрении (а с "3 е-мэйлов" это вы класно придумали! :) сами часто это используете? :B )

5. и наконец, в пятых, вы как-то активно начали хаять В7-78/1 на разных ветках этого форума, так может вы вовсе никакй не "метролог с завода из Пскова"? А "засланный казачок" от конкурентов для рекламы вольтметров Agilent и дескредитации других вольтметров? и у вас никогда никакого В7-78 и в помине не было? :girlcray: как вам такой вариант "3 е-мэйлов"?

Тов. SEO-оптимизатор.Я сейчас в командировке(даже за границей(почти)) и делать мне нечего.Поэтому могу спорить с вами аж до понедельника.

По поводу 78/1- го я был прав. Проблему измерения он никак не решал. Надежность и ремонтопригодность(имеется ввиду наличие запчастей и схем)

у него почти нулевая.Аgilent ( хоть он и не умирал) я могу сделать в Питере, в Москве в нескольких местах, а этот 78-й где? И сколько при этом это будет стоить? Тысяч 15? Чуть доложил и купил новый?

И никто его не хаял.Даже сказал, что корпус красивый. Но мультик не стоит таких денег.Ну не стоит. Нас просто цинично провели, когда мы покупали- думали это новый российский вольтметр.А что тут хаять теперь? Мультик по цене вольтметра с русским названием. Я не прав?

А думать про форумчан, что они глупее Вас-это вы зря. Если человек доволен Вашим прибором-он скажет, что прибор хороший.При этом добавит,

что вот только кнопочка там вот заедает,(ибо нет предела совершенству).И это будет похоже на правду. А "1. Погрешности указаны с большой осторожностью, он на большее способен.

2. Функциональность - просто супер," :spam: -это просто Ваши SEO-потуги, это невооруженным взглядом видно.

И,вообще, мне кажется-спорить с Вами бесполезно- Вам нужно зарплату отрабатывать. Я бы вообще таких на форум не допускал-долой рекламу в форуме!!!! А людям тут нужна более-менее правдивая информация. Женщине нужно решить

проблему с измерениями- а Вы тут как тут-купите у нас мультик за 30000 руб- и через полгода все будет Ок!!!!!

Ну, и что это? А чуть что-сразу в визг :"засланный казачек", "хаит вольтметры" и т.д.

А мне Ваш вольтметр на сегодняшний день-строго параллельно.

Good night.

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я сейчас в командировке(даже за границей(почти)) и делать мне нечего.

это видно, что вам делать нечего :)

По поводу 78/1- го я был прав.

вы опять путаетесь в показания :) В7-78 и В7-78/1 это два разных прибора, разных производителей, с разными параметрами и включенных в госреестр под разными номерами

Аgilent ( хоть он и не умирал) я могу сделать в Питере, в Москве в нескольких местах

наивный :) да хоть в Магадане отдайте его в ремонт, Аgilent лишил всех права ремонта своих приборов и никого не снабжает запасными частями :) поэтому чинить весь Аgilent из всех городов России будут все-равно в Москве :)

а этот 78-й где?

там же где и Agilent - в Москве :)

И сколько при этом это будет стоить? Тысяч 15?

а кстати, сколько стоит ремон Agilent? 15 т? Чуть доложил и купил новый?

И никто его не хаял.Даже сказал, что корпус красивый

и потом добавил " Из декларированных характеристик около трети не подтверждаются"

Нас просто цинично провели, когда мы покупали- думали это новый российский вольтметр.А что тут хаять теперь? Мультик по цене вольтметра с русским названием. Я не прав?

кто вас провел? госреестр вещь открытая, если вы действительрно метролог, до должны знать ссылку http://db.pcbirs.ru/db/vniims/index.htm там и производитель и страна происхождения указана для включенных в госреест СИ, не знаете как этим пользоваться? :)

а обозначение типа "В7-78" на вполне законных основаниях было присвоено этому вольтметру ГНИПИ "Кварц" о чем имеется соответствующий документ :)

кстати, в чем вы видите разницу между "мультиметром" (мультик по вашему) и "вольтметром универсальным" (просто вольтметр по вашему)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Если человек доволен Вашим прибором-он скажет, что прибор хороший.При этом добавит,

что вот только кнопочка там вот заедает,(ибо нет предела совершенству).

так многие и говорят. А вот кнопочки не заедают

А "1. Погрешности указаны с большой осторожностью, он на большее способен.

2. Функциональность - просто супер," :spam: -это просто Ваши SEO-потуги, это невооруженным взглядом видно.

это говорят люди из ЦСМов, да и другие пользователи тоже

если "SEO" это "search engine optimization" (оптимизация поисковых систем), то приведите список, кто по вашему мнению тут из форумчан SEO :) - за свои слова надо отвечать

Вам нужно зарплату отрабатывать.

вы очень плохо понимаете кто и за что и сколько мне платит :girlcray:

Женщине нужно решить проблему с измерениями - а Вы тут как тут-купите у нас мультик за 30000 руб- и через полгода все будет Ок!!!!!

если женщина недовольна моим реккомендациями, то она сама выскажет недовольство

Good night.

зачем так быстро? :) вам же до понедельника делать нечего :girlcray:

а кстати, почему вы "границей(почти))"? При переходе границы на КПП задержали до понедельника, пока начальник погранзаставы не приедет? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В7-78/1 эксплуатируется год без проблем характеристики нового прибора соответствуют заявленным.

Agilent 34401A хороший прибор очень надёжный 3 года эксплуатируем

но на 20 Гц перем.напр. занижает показания проверено многократно учитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

В7-78/1 эксплуатируется год без проблем характеристики нового прибора соответствуют заявленным.

ну тогда вы первые в списке SEO у Пскопского :)

Agilent 34401A хороший прибор очень надёжный 3 года эксплуатируем но на 20 Гц перем.напр. занижает показания проверено многократно учитывайте.

на 99% похоже что это и есть последоствия игнорирования ежегодной записи попрвочных коэффициентов

на пременном напряжении у 34401 точка коррекции 10 Гц, попрорбуйте ввести поправки на этой частоте и, я уверен, что 20 Гц выправятся :)

на самом деле 34401 напряжение и 3Гц прекрасно измеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек доволен Вашим прибором-он скажет, что прибор хороший.При этом добавит,

что вот только кнопочка там вот заедает,(ибо нет предела совершенству).

так многие и говорят. А вот кнопочки не заедают

А "1. Погрешности указаны с большой осторожностью, он на большее способен.

2. Функциональность - просто супер," :spam: -это просто Ваши SEO-потуги, это невооруженным взглядом видно.

это говорят люди из ЦСМов, да и другие пользователи тоже

если "SEO" это "search engine optimization" (оптимизация поисковых систем), то приведите список, кто по вашему мнению тут из форумчан SEO :) - за свои слова надо отвечать

Вам нужно зарплату отрабатывать.

вы очень плохо понимаете кто и за что и сколько мне платит :girlcray:

Женщине нужно решить проблему с измерениями - а Вы тут как тут-купите у нас мультик за 30000 руб- и через полгода все будет Ок!!!!!

если женщина недовольна моим реккомендациями, то она сама выскажет недовольство

Good night.

зачем так быстро? :) вам же до понедельника делать нечего :girlcray:

а кстати, почему вы "границей(почти))"? При переходе границы на КПП задержали до понедельника, пока начальник погранзаставы не приедет? :'(

"вы очень плохо понимаете кто и за что и сколько мне платит" - Да получайте свои миллионы, только не надо потом приставать к нормальным людям, чтобы свою психику хоть как-нибудь поправить.

если женщина недовольна моим реккомендациями, то она сама выскажет недовольство - здесь публичный форум, а не ваша постель, и правила здесь тоже есть и свобода мнения в рамках этих правил. Я ведь их не нарушил?

При переходе границы на КПП задержали до понедельника, пока начальник погранзаставы не приедет? Видно Вы давно уже никуда не ездили, после своего печального опыта. Не беспокойтесь, пограничников я даже не видел и доехал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек доволен Вашим прибором-он скажет, что прибор хороший.При этом добавит,

что вот только кнопочка там вот заедает,(ибо нет предела совершенству).

так многие и говорят. А вот кнопочки не заедают

А "1. Погрешности указаны с большой осторожностью, он на большее способен.

2. Функциональность - просто супер," :spam: -это просто Ваши SEO-потуги, это невооруженным взглядом видно.

это говорят люди из ЦСМов, да и другие пользователи тоже

если "SEO" это "search engine optimization" (оптимизация поисковых систем), то приведите список, кто по вашему мнению тут из форумчан SEO :) - за свои слова надо отвечать

Вам нужно зарплату отрабатывать.

вы очень плохо понимаете кто и за что и сколько мне платит :girlcray:

Женщине нужно решить проблему с измерениями - а Вы тут как тут-купите у нас мультик за 30000 руб- и через полгода все будет Ок!!!!!

если женщина недовольна моим реккомендациями, то она сама выскажет недовольство

Good night.

зачем так быстро? :) вам же до понедельника делать нечего :girlcray:

а кстати, почему вы "границей(почти))"? При переходе границы на КПП задержали до понедельника, пока начальник погранзаставы не приедет? :'(

"вы очень плохо понимаете кто и за что и сколько мне платит" - Да получайте свои миллионы, только не надо потом приставать к нормальным людям, чтобы свою психику хоть как-нибудь поправить.

если женщина недовольна моим реккомендациями, то она сама выскажет недовольство - здесь публичный форум, а не ваша постель, и правила здесь тоже есть и свобода мнения в рамках этих правил. Я ведь их не нарушил?

При переходе границы на КПП задержали до понедельника, пока начальник погранзаставы не приедет? Видно Вы давно уже никуда не ездили, после своего печального опыта. Не беспокойтесь, пограничников я даже не видел и доехал хорошо.

Если Вы имеете желание и силы не хамить, то вопрос о том, что понимается по вольтметром и мультиком можем вынести в отдельную тему. Даже готов пообещать, что извинюсь, если вы мне докажете, что В7-78-вольтметр. В противном случае хотел бы, чтобы вы публично объявили, что В7-78

простой мультиметр, продаваемый за большие деньги с целью получения наибольшей прибыли.(Хотя, я ,думаю, все это тщетно-Вас просто уволят)

В споре предлагаю использовать официальные данные, а за статистическими вещами обращаться к форумчанам. Замечу, что господин "электрик" не забывает предлагать всем на форуме Agilent. Не Ваш сотрудник? Или такой же SEO-оптимизатор из фирмы, с которой у Вас мирный договор?

К сравнению предлагается В7-46/1. (можно было бы В7-40/1, но у него разрядность меньше и нет мат.обработки. По стоимости вольмтметры одинаковые.

Вам предлагается фора в том, что В7-46/1 разработан в 70-х годах(могу ошибаться), а Ваш в 2005-м. (35 лет! разницы)

Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнете?

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что же Вы?

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Если Вы имеете желание ...

можем вынести в отдельную тему...

я ,думаю, все это тщетно-Вас просто уволят....

Замечу, что господин "электрик" не забывает предлагать всем на форуме Agilent. Не Ваш сотрудник? Или такой же SEO-оптимизатор из фирмы, с которой у ....

Вам предлагается фора в том, что В7-46/1 разработан в 70-х годах....

не вижу смысла для себя спорить с делитантом :)

если у вас еще осталось яду, то слейте его в баночку и сдайте на переработку для лекарств;

если яду не осталось, то - :offtopic:

PS. Но все-таки интересно - как это вы попали заграницу (или почти заграницу) не встретив пограничника? :) ночью полем ползли что ли? ли как Ленин в товарном вагоне ехали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете желание ...

можем вынести в отдельную тему...

я ,думаю, все это тщетно-Вас просто уволят....

Замечу, что господин "электрик" не забывает предлагать всем на форуме Agilent. Не Ваш сотрудник? Или такой же SEO-оптимизатор из фирмы, с которой у ....

Вам предлагается фора в том, что В7-46/1 разработан в 70-х годах....

не вижу смысла для себя спорить с делитантом :)

если у вас еще осталось яду, то слейте его в баночку и сдайте на переработку для лекарств;

если яду не осталось, то - :offtopic:

PS. Но все-таки интересно - как это вы попали заграницу (или почти заграницу) не встретив пограничника? :) ночью полем ползли что ли? ли как Ленин в товарном вагоне ехали? :)

Ленин ехал в почтовом вагоне.(все ж конфортней)а я пограничников просто не встретил( может они в секрете были....)

если у вас еще осталось яду, то слейте его в баночку-а со сбытом поможете?

Если Вы думаете, что я действительно надеялся втянуть рекламщика в серьезный спор-то Вы это зря.

Работайте себе на здоровье.Нам очень не хватает хорошей рекламы. Обидно видеть по Дискавери, как американцы

показывают свое гиперновое супероружие, лежащее у нас на пыльных полках.

До встреч.

P.S. В слове " дилетант" сначала пишется и, потом е.

Best regards.

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...