Перейти к контенту

Повышение квалификации и переподготовка в Санкт-Петербургском филиале АСМС


Дунаева

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время Санкт-Петербургский филиал АСМС осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов метрологических служб, служб сертификации, стандартизации и управления качеством.

После окончания обучения слушателям выдается соответствующий документ установленного образца. Специалистам, прошедшим обучение по вопросам, связанным с сертификацией, выдаются удостоверения, необходимые для прохождения последующей процедуры их аттестации в качестве экспертов по сертификации соответствующими структурами Федерального агентства.

Повышение квалификации проводится с отрывом от производства, частичным отрывом от производства и по индивидуальным планам. Срок обучения - 2 недели. Профессиональная переподготовка с выдачей диплома осуществляется        по дополнительным профессиональным программам для получения квалификации «Специалист по метрологии», «Специалист по сертификации продукции», «Специалист по испытаниям продукции» (объемом освоения 270 часов).

Ознакомиться со всеми программами, по которым проходит обучение в филиале, графиком обучения на 2019 год и подать заявку на обучение можно

 на сайте филиала по адресу: http://www.spbasmc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...