Перейти к контенту

Предоставление Руководства по качеству поверки и процедур


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Прошу совета по отправке Руководства по качеству с заявлением на аккредитацию.

В нашем Руководстве по качеству имеются ссылки на процедуры и процессы, описанные отдельно. В РКП прописано, но мало .

При направлении заявления на аккредитацию надо отправлять процедуры? или одного РК достаточно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Metrcsm сказал:

Здравствуйте, коллеги! Прошу совета по отправке Руководства по качеству с заявлением на аккредитацию.

В нашем Руководстве по качеству имеются ссылки на процедуры и процессы, описанные отдельно. В РКП прописано, но мало .

При направлении заявления на аккредитацию надо отправлять процедуры? или одного РК достаточно...  

Мы отправили все процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Metrcsm сказал:

Здравствуйте, коллеги! Прошу совета по отправке Руководства по качеству с заявлением на аккредитацию.

В нашем Руководстве по качеству имеются ссылки на процедуры и процессы, описанные отдельно. В РКП прописано, но мало .

При направлении заявления на аккредитацию надо отправлять процедуры? или одного РК достаточно...  

РА ваши процедуры не интересны. Они будут нужны экспертам. А что сейчас в электронном виде РК отправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, evGeniy сказал:

РА ваши процедуры не интересны. Они будут нужны экспертам. А что сейчас в электронном виде РК отправляется?

Сейчас же подавать заявление на аккредитацию можно только через Госуслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, viktoriya102 сказал:

Сейчас же подавать заявление на аккредитацию можно только через Госуслуги.

Я знаю. Просто, обычно, существует ограничение на объём. Не у всех СМК влезет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, evGeniy сказал:

Я знаю. Просто, обычно, существует ограничение на объём. Не у всех СМК влезет ;)

Можно загружать файлы до 100 Мб, число файлов вроде бы не ограничено, так что любая СМК влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Metrcsm сказал:

Здравствуйте, коллеги! Прошу совета по отправке Руководства по качеству с заявлением на аккредитацию.

В нашем Руководстве по качеству имеются ссылки на процедуры и процессы, описанные отдельно. В РКП прописано, но мало .

При направлении заявления на аккредитацию надо отправлять процедуры? или одного РК достаточно...  

Ранее отправлял все в Росаккредитацию, ни один документ экспертам Росаккредитацией не был передан. Последние два раза подавал заявку в э-виде, РК не прикладывал, аналогично первому случаю се документы пришлось пересылать экспертам. В этом году подтвердил компетентность и расширил для химико-аналитической лаборатории и метрологической. Сейчас РК перерабатываю после работы с двумя группами экспертов. У меня уже содержание РК только три листа занимает, конца и края не видно как это все прописать красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...