Перейти к контенту

извещение о непригодности на эталон


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите! В течении года направляли в Росстандарт письма с приложенными извещениями о непригодности, уже год подходит к концу, а в фонде нет никаких изменений! По какой форме Вы пишите письма, как быстро отрабатывают ваши заявки? Не могу понять что делаю не так, ни ответа ни привета от Росстандарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, knopka1977 сказал:

Люди добрые помогите! В течении года направляли в Росстандарт письма с приложенными извещениями о непригодности, уже год подходит к концу, а в фонде нет никаких изменений! По какой форме Вы пишите письма, как быстро отрабатывают ваши заявки? Не могу понять что делаю не так, ни ответа ни привета от Росстандарта

Вы про эталоны? Мы пока не пробовали, судя по отзывам никак процесс не движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2018 в 11:52, knopka1977 сказал:

Люди добрые помогите! В течении года направляли в Росстандарт письма с приложенными извещениями о непригодности, уже год подходит к концу, а в фонде нет никаких изменений! По какой форме Вы пишите письма, как быстро отрабатывают ваши заявки? Не могу понять что делаю не так, ни ответа ни привета от Росстандарта

А что Вы так переживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2018 в 14:14, evGeniy сказал:

А что Вы так переживаете?

для того чтобы переаттестовать эталон, мне необходимо его аннулировать, а тут затор.

По свежим приказам Росстандарта по некоторым организациям выходят приказы, поэтому и возник вопрос может я делаю что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, knopka1977 сказал:

для того чтобы переаттестовать эталон, мне необходимо его аннулировать, а тут затор.

По свежим приказам Росстандарта по некоторым организациям выходят приказы, поэтому и возник вопрос может я делаю что-то не так

Насколько в курсе, пусть коллеги поправят, эталоны в этой базе никак не увязаны с действующим положением дел. Что мешает спокойно провести новую аттестацию? Даже при наличии старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, knopka1977 сказал:

для того чтобы переаттестовать эталон, мне необходимо его аннулировать, а тут затор.

Вы под тем же номером хотите другой прибор использовать? Зачем себе так усложняете аттестуйте новый прибор под новым номером и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2018 в 09:36, Dots сказал:

Вы под тем же номером хотите другой прибор использовать? Зачем себе так усложняете аттестуйте новый прибор под новым номером и все

Хочу этот же эталон переаттестовать в связи с изменением метрологических характеристик (понижение разряда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, knopka1977 сказал:

Хочу этот же эталон переаттестовать в связи с изменением метрологических характеристик (понижение разряда)

Ну и а вот, что мешает?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...