Перейти к контенту

О клеймении автомобильных весов


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . На турецких автомобильных весах Esit отсутствуют места для завешивания пломб полностью конструкцией завода не предусмотрено. Что делать? Я что должен там дырки сверлить? Я являюсь поверителем и выписал свидетельство соответствующего образца. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЭдРам сказал:

Здравствуйте . На турецких автомобильных весах Esit отсутствуют места для завешивания пломб полностью конструкцией завода не предусмотрено. Что делать? Я что должен там дырки сверлить? Я являюсь поверителем и выписал свидетельство соответствующего образца. Я не прав?

Места клеймения описаны в описании типа или руководстве по эксплуатации. На вскидку: весовой терминал и соединительная коробка. В принципе в большей степени проблема заказчика если в перечисленных выше документах не указаны места клеймения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, libra сказал:

:unknw: И в Туркменистане такой же № и ОТ, как в России?

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, владимир 332 сказал:

:unknw: И в Туркменистане такой же № и ОТ, как в России?

Да неважно какое описание типа в Туркменистане- в приведённом мною описании типа указаны места клеймения. Ищите «врагов народа» в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, libra сказал:

Да неважно какое описание типа в Туркменистане- в приведённом мною описании типа указаны места клеймения.

Если с типом точно определились, без вопросов.

Помимо

Цитата
Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
         
54870-13 Весы неавтоматического действия автомобильные JU Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 18.09.2018

и более ранние были

Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
30182-05 Весы автомобильные электронные модернизированные JU-M Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.11.2010
         
    RW Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.07.2007
23290-02 Весы автомобильные JU Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.07.2007
23290-05 Весы автомобильные электронные JU Фирма "Esit Elektronik Sistemler Imalat ve Ticaret Ltd. STI.", Турция 01.11.2010
       

 

20 минут назад, libra сказал:

Ищите «врагов народа» в другом месте.

Никогда и не считал Вас таковым, больше соратником.

В одной упряжке с Вами - все "весовщики" куда-то пропали....

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...