Перейти к контенту

Номера госреестра СИ в свидетельствах


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас обратил внимание.У нас си,которые отдаем в поверку,выпущены,по большей части,до 2005 года и ранее.А цсм ставит в свидетельствах свежие номера по госреестру (с более поздними годами утверждения типа).Хотя на всех си или выбит год выпуска или есть паспорта с датой изготовления.Это вообще нормально?

Вопрос бы не возник,если бы у одного нашего большого и сложного эталона  не  проставили новый номер,а современные эталоны этой марки довольно существенно отличаются от нашего даже по внешнему виду.Т.е. сведующий в этом деле эксперт сразу заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нормально, должны ставить тот номер который соответствует. У одной соседней с нами организации так секундомер (пр-во СССР) при аккредитации посчитали с неправильно оформленным свидетельством, так как номер реестра был современный (пр-во Россия). И написали замечание. Так что теперь когда из поверки забираете обращать нужно всем внимание на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда заявку на поверку (письмо) оформляете, по идее в ней указываете все данные о приборе, в т.ч. номер ГРСИ, и сразу проверяйте заявление-квитанцию на соответствие, ну и , конечно, когда забираете также нужно проверить свидетельство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! На днях пришло СИ -  ИМД-2 (фото прилагаются). В ГосРеестре его нет. Я слышал, что если военный прибор, то вместо номера в фонде ГосРеестра можно указать дату его выпуска (кстати 1999 г.в.). Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, отзовитесь.

IMG_20190205_111415.jpg

IMG_20190205_111427.jpg

IMG_20190205_111447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...