Перейти к контенту

Госреестр СИ


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Может быть кто-то знает почему нет доступа к государственному реестру средств измерения в федеральном информационном фонде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А как теперь посмотреть описания типа? Где увидеть межповерочный интервал? И как увидеть срок окончания свидетельства об утверждении типа? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Елена Алексеевна сказал:

Добрый день! А как теперь посмотреть описания типа? Где увидеть межповерочный интервал? И как увидеть срок окончания свидетельства об утверждении типа? Подскажите, пожалуйста.

В Аршине все это есть. Там надо в конце нужной строчки "нажать" кнопочку "подробнее" или "просмотр" (у меня сегодня эта фигня грузится отказывается, и не подсмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ника сказал:

В Аршине все это есть. Там надо в конце нужной строчки "нажать" кнопочку "подробнее" или "просмотр" (у меня сегодня эта фигня грузится отказывается, и не подсмотреть)

Спасибо! Кнопочку вижу конечно, но нужной мне информации она не содержит. Видимо при переносе потерялось. Приходится пользоваться альтернативными источниками информации. Надеюсь, что скорость и правильность работы поиска улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Елена Алексеевна сказал:

Спасибо! Кнопочку вижу конечно, но нужной мне информации она не содержит. Видимо при переносе потерялось. Приходится пользоваться альтернативными источниками информации. Надеюсь, что скорость и правильность работы поиска улучшится.

Возможно, Вы см новые, там только МПИ можно посмотреть.

Попробуйте начало 2018 г и др годы, там и ОТ, местами МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Елена Алексеевна сказал:

Спасибо! Кнопочку вижу конечно, но нужной мне информации она не содержит. Видимо при переносе потерялось. Приходится пользоваться альтернативными источниками информации. Надеюсь, что скорость и правильность работы поиска улучшится.

Тогда возможно у вас номер ГР старый, еще советский, и по нему информации скорей всего не было и "старом" фонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с высказываниями выше. Сайт не информативный. Не везде есть описание типа, которое можно скачать и показать, и методики поверки (даже на новые СИ, не 68 года).

но номеру в гос.реестре СИ не увидишь какой МП пользоваться. Я читала руководство пользователя... там про гос услуги .... может надо не через "Публичный" вход заходить ?

Изменено пользователем Metrcsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 14:43, Ника сказал:

Тогда возможно у вас номер ГР старый, еще советский, и по нему информации скорей всего не было и "старом" фонде.

Конечно советский, но я точно знаю, что раньше межповерочный интервал был заполнен.

39 минут назад, Metrcsm сказал:

согласна с высказываниями выше. Сайт не информативный. Не везде есть описание типа, которое можно скачать и показать, и методики поверки (даже на новые СИ, не 68 года).

но номеру в гос.реестре СИ не увидишь какой МП пользоваться. Я читала руководство пользователя... там про гос услуги .... может надо не через "Публичный" вход заходить ?

У нас есть возможность зайти через гос услуги. В информативности фонда ничего не меняется. Пользуюсь пока вот этим http://www.kip-guide.ru/

Конечно там далеко не все, но описаний типа точно больше! Еще у нас есть ИАС "ГСИ". И вот этот раздел https://info.metrologu.ru/grsi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Andrew M сказал:

404!

На "главной" пишут

Цитата
Ошибка
Сервер недоступен. Возможно, на сервисе ведутся работы, попробуйте зайти позднее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, efim сказал:

Уже работает.

но СВЕДЕНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПОВЕРКИ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ отказывается показывать)) узнаю работу ВНИИМС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...