Перейти к контенту

Ищем инженера-метролога


31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В успешную компанию по разработке современных высокоточных средств измерений требуется инженер метролог.

Основные требования: Высшее метрологическое образование, курсы "Поверка линейно-угловых СИ", опыт от 3-х лет

Обязанности: Выполнение поверки в поверочной лаборатории измерительного инструмента, консультации по выбору параметров, методов и средств измерений, ведение документации лаборатории.

Условия: график от 8-17ч, зп 42 000 руб.

тел.+7(495)988-20-00 (доб.1031)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все вопросы отвечаю по 1501buv@norgau.com

Изменено пользователем Я-Метролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 14:50, Я-Метролог сказал:

В успешную компанию по разработке современных высокоточных средств измерений требуется инженер метролог.

Основные требования: Высшее метрологическое образование, курсы "Поверка линейно-угловых СИ", опыт от 3-х лет

Обязанности: Выполнение поверки в поверочной лаборатории измерительного инструмента, консультации по выбору параметров, методов и средств измерений, ведение документации лаборатории.

 

14 часов назад, Я-Метролог сказал:

на все вопросы отвечаю по 1501buv@norgau.com

Один вопрос: Возрастные ограничения есть? :unknw:

Конечно

Цитата
  • Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования

впечатляет :super:

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, владимир 332 сказал:

впечатляет :super:

тогда

В 24.01.2019 в 14:50, Я-Метролог сказал:

зп 42 000 руб.

печалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, evGeniy сказал:

тогда

В 24.01.2019 в 14:50, Я-Метролог сказал:

зп 42 000 руб.

печалит

Но это же НОРГАУ :unknw:

https://norgau.com

https://norgau.com/cat2017/files/assets/basic-html/page-13.html

И за 24 :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, владимир 332 сказал:

Но это же НОРГАУ

И посмотрите в Госреестре

2be24fc3db8c072f306588b44f16757c14d090e5

63987-16 Индикаторы рычажно-зубчатые торговой марки "NORGAU" 042 083 Фирма "Guilin Guanglu Measuring Instrument Co., Ltd.", Китай Просмотреть
63681-16 Индикаторы часового типа торговой марки "NORGAU" 042 035, 042 042 Фирма "Guilin Guanglu Measuring Instrument Co., Ltd.", Китай Просмотреть
62054-15 Штангенрейсмасы торговой марки "NORGAU" 043 108, 043 141 Фирма "Guilin Guanglu Measuring Instrument Co., Ltd.", Китай Просмотреть
61577-15 Микрометры торговой марки "NORGAU" 041 001, 041 057 Фирма "Guilin Guanglu Measuring Instrument Co., Ltd.", Китай Просмотреть
61563-15 Штангенциркули торговой марки "NORGAU" 040 005, 040 027, 040 040, 040 051 Фирма "Guilin Guanglu Measuring Instrument Co., Ltd.", Китай
71047-18 Ключи моментные предельные NORGAU серии NTW-…P Фирма "William Tools Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
68064-17 Ключи моментные предельные NORGAU серии NTWA Фирма "Torque-Tech Precision Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
60307-15 Ключи динамометрические предельные NORGAU серии NTW Компания "William Tools Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
63970-16 Измерители крутящего момента силы электронные NORGAU серии NTT Компания "William Tools Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
68057-17 Отвертки моментные предельные NORGAU серии NTS Фирма "Matatakitoyo Tool Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
60906-15 Ключи динамометрические электронные NORGAU серии NTE Компания "Eclatorq Technology Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
68976-17 Измерители крутящего момента силы электронные NORGAU серии NETT и NITT Фирма "Eclatorq Technology Co., Ltd.", Тайвань Просмотреть
68958-17 Системы видеоизмерительные NORGAU ООО "Норгау Руссланд", г.Москва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, владимир 332 сказал:

И за 24 :ex:

но это, как бы, Москва :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 14:50, Я-Метролог сказал:

В успешную компанию по разработке современных высокоточных средств измерений требуется инженер метролог.

Основные требования: Высшее метрологическое образование, курсы "Поверка линейно-угловых СИ", опыт от 3-х лет

Обязанности: Выполнение поверки в поверочной лаборатории измерительного инструмента, консультации по выбору параметров, методов и средств измерений, ведение документации лаборатории.

Условия: график от 8-17ч, зп 42 000 руб.

тел.+7(495)988-20-00 (доб.1031)

У меня инженер на руки получает от 65 до 80, если в выходные выходит.

И это 80 км от Москвы.

Я так понимаю Норгау обзавелось Главным метрологом и решили заняться ОГМетр..

Это прекрасно, но инженеру платить 42 тысячи в Москве ... это на оборонке столько платят.

Хотя..студента найти на эти деньги можно. Но сложно.

Хотя..о чем это я..3-х летний опыт..Гм..Тогда только удачи могу пожелать.

Изменено пользователем AtaVist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, тогда уж лучше

Цитата

и "дома". Правда в 2014 году меня "отфутболили". А  сейчас и возраст не тот, да и филиала (представительства)  ООО "Норгау Руссланд" нет.

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AtaVist сказал:

У меня инженер на руки получает от 65 до 80, если в выходные выходит.

В целом достойно

6 часов назад, AtaVist сказал:

это 80 км от Москвы.

В Москве у метрологов не особо выше зарплаты. Достаточно hh глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования.

Возрастных ограничений нет.В выходные работать не нужно. 42 т.р. это на руки, оклад -около 50 т.р.  Кого заинтересовало объявление-прошу обращаться.

Изменено пользователем Я-Метролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2019 в 11:39, AtaVist сказал:

У меня инженер на руки получает от 65 до 80, если в выходные выходит.

И это 80 км от Москвы.

Я так понимаю Норгау обзавелось Главным метрологом и решили заняться ОГМетр..

Это прекрасно, но инженеру платить 42 тысячи в Москве ... это на оборонке столько платят.

Хотя..студента найти на эти деньги можно. Но сложно.

Хотя..о чем это я..3-х летний опыт..Гм..Тогда только удачи могу пожелать.

Студента или без опыта, даже с профильным образованием, спокойно найдут) 

Был опыт) огромный выбор))

А молодому специалисту ну хотя бы от 60 на руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, по-моему предложение не плохое-минимум обязанностей в компании с именем за такую зарплату. Я бы пошла будь я поверителем. А дальше ведь можно вверх по карьерной лестнице - путь для амбициозных всегда открыт. Ну а если ты всю жизнь собираешься "линейки" поверять, то конечно маловато ...и все вокруг виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга Бо сказал:

Я бы пошла будь я поверителем

Если что, требуется инженер метролог. А это не обязательно поверитель. А про минимум обязанностей это Вы откуда взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала объявление: выполнение поверочных работ.  Я имею опыт поверителя линейно-угловых. Приборы одни те же, операции просты и понятны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга Бо сказал:

Приборы одни те же, операции просты и понятны. 

Там ещё 

 

В 24.01.2019 в 14:50, Я-Метролог сказал:

ведение документации лаборатории.

А вот тут может быть всё, что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, evGeniy сказал:

Там ещё 

 

А вот тут может быть всё, что угодно

Согласна. Это надо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандартные документы по поверке-протоколы, свидетельства и журналы заполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Я-Метролог сказал:

стандартные документы по поверке-протоколы, свидетельства и журналы заполнять

обычная работа поверителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Fedot сказал:

Почитайте отзывы о работе в Норгау) https://orabote.top/feedback/list/company/47159

Это же "черный список" Там положительные найти сложно.

О любой компании можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Всем не угодишь.

Тем более оно дело "продажники" (чем больше продашь, тем выше зарплата), а другое - "метрологи" (в большинстве случаев оклад, и премия "средняя по больнице", т.к. поверка - "не основное производство", как у ЦСМов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ника сказал:

Это же "черный список" Там положительные найти сложно.

О любой компании можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Всем не угодишь.

Тем более оно дело "продажники" (чем больше продашь, тем выше зарплата), а другое - "метрологи" (в большинстве случаев оклад, и премия "средняя по больнице", т.к. поверка - "не основное производство", как у ЦСМов).

А может все же? :unknw:

В 26.01.2019 в 11:39, AtaVist сказал:

Я так понимаю Норгау обзавелось Главным метрологом и решили заняться ОГМетр..

:ex:

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ольга Бо сказал:

прочитала объявление: выполнение поверочных работ.  Я имею опыт поверителя линейно-угловых. Приборы одни те же, операции просты и понятны. 

Ну...если говорить об универсальном инструменте, то да. А так в ятой области довольно много сложных и неочевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alex Aliev сказал:
9 часов назад, Ольга Бо сказал:

прочитала объявление: выполнение поверочных работ.  Я имею опыт поверителя линейно-угловых. Приборы одни те же, операции просты и понятны. 

Ну...если говорить об универсальном инструменте, то да. А так в ятой области довольно много сложных и неочевидных вещей.

Да уж 

В 26.01.2019 в 00:30, владимир 332 сказал:

68958-17 Системы видеоизмерительные NORGAU ООО "Норгау Руссланд", г.Москва

и если

Цитата

речь идет о видеоизмерительных и измерительных микроскопах электронных

в этой Теме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ольга Бо сказал:

Господа, по-моему предложение не плохое-минимум обязанностей в компании с именем за такую зарплату. Я бы пошла будь я поверителем. А дальше ведь можно вверх по карьерной лестнице - путь для амбициозных всегда открыт. Ну а если ты всю жизнь собираешься "линейки" поверять, то конечно маловато ...и все вокруг виноваты

3 года опыта в требованиях.

Студенту тут ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...