Перейти к контенту

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует форма учетной карты средства измерения по ГОСТ.

У нас этой карточке уже десяток лет, но вот на очередном метрологическом совете решили изменить форму учетной карты, дескать старая уже, малоинформативная и так далее..

Вот и интересуюсь, может кто подскажет или даст/покажет образец/информацию??

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stern4444 сказал:

Интересует форма учетной карты средства измерения по ГОСТ.

:unknw: ИМХО, форма учетной карты устанавливается внутренним документом предприятия.

На прежнем месте работы 

Система Менеджментан качества. Методическая инструкция. МИ 4.76.05

 Управление оборудованием для мониторинга и измерений.Организация и порядок проведения метрологического подтверждения пригодности средств измерений, контроля и испытаний.

3 часа назад, stern4444 сказал:

У нас этой карточке уже десяток лет, но вот на очередном метрологическом совете решили изменить форму учетной карты, дескать старая уже, малоинформативная и так далее..

Вот и интересуюсь, может кто подскажет или даст/покажет образец/информацию??

Формы учетных карт из журналов "Учет средств измерений" (по разным видам видам измерений) и журналов " Учет средств контроля" из "нашего" МИ - см. Вложение.

УЧЕТНЫЕ КАРТЫ.doc

P.S. Конечно, не совсем ясно, что в Вашем понятии означает "учетная карта средств измерений" :unknw:

Может сродни паспорту (формуляру) СИ

С прежнего места работы и с Форума

https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=21514

https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=21515

https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=21516

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Все именно то, за исключением того что у нас она с наименованием, заводским номером и характеристиками на лицевой стороне и с данными о месте установки и дате/периода изъятия из использования к моменту прохождения поверки на оборотной стороне.

Вот почему и поинтересовался мнением и опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

У нас изменилось РК, в нем обновились формы "Кароточки учета СИ (паспортСИ)" используемых при поверке, и  я не пойму, я заполняю новые карточки, но номера ставлю им старые, и просто переношу инфу. со старых паспортов. Или присваиваю уже новый номер? И таблицы с данными поверок и ТО обслуживания, я могу продить на второй лист,паспорт ведь на долгое время расчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Garnabe сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

У нас изменилось РК, в нем обновились формы "Кароточки учета СИ (паспортСИ)" используемых при поверке, и  я не пойму, я заполняю новые карточки, но номера ставлю им старые, и просто переношу инфу. со старых паспортов. Или присваиваю уже новый номер? И таблицы с данными поверок и ТО обслуживания, я могу продить на второй лист,паспорт ведь на долгое время расчитан.

Вы очень образно описываете ситуацию, но мы без контекста мало что сможем посоветовать, ведь у нас нету ни вашего старого РК, ни нового. Самый простой вариант - уточнить у того, кто изменял РК, не с неба же изменения свалились, спросите у того, кто за это отвечает в вашей организационной структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...