Документы на СИ в составе ИО

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добры день!

Возник вопрос. Считать ли легитимной первичную аттестацию и возможность использования ИО, если документов на СИ находящихся в составе ИО нет. Первичная аттестаци еще действует. На сколько я понимаю, если организация проводившая первичную аттестаци поставила печать на Первичный аттестат, то она берет на себя всю ответственность по этому вопросу. И проблемы у нас возникают только с периодической аттетстацие. Есть ли пункт в каком-то нормативном документы регламентирующий данный случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 10:09, Goryaschenko сказал:

Добры день!

Возник вопрос. Считать ли легитимной первичную аттестацию и возможность использования ИО, если документов на СИ находящихся в составе ИО нет. Первичная аттестаци еще действует. На сколько я понимаю, если организация проводившая первичную аттестаци поставила печать на Первичный аттестат, то она берет на себя всю ответственность по этому вопросу. И проблемы у нас возникают только с периодической аттетстацие. Есть ли пункт в каком-то нормативном документы регламентирующий данный случай?

Однозначно считать, подтверждающие документы о первичной аттестации у вас есть - протокол и аттестат.

по требованиям ГОСТ Р 8.568-2017 п.5.5.1 - Документация на СИ (при необходимости), обязательных требований нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Регистрация

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.