Перейти к контенту

Должностные инструкции


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Необходимы инструкции для:

1. Начальник лаборатории

2. Инженер по метрологии (инженер - метролог) (эту инструкцию, я нашел на форуме, но может у кого еще есть)

3. Инженер - программист II категории (да и любой категории)

в связи с переработкой существующих. Поэтому желательно получить инструкции, которые создавались в этом или прошлом году. Я понимаю, что там ни чего нового не появляется, просто меняются года и названия. Но мне подчеркнули, что такого быть не может, так как прошло 5 лет (создавались инструкции в 2005 году), а за это время появилось очень много нового.

Так же буду благодарен и типовым фразам об обязанностях, правах и т.д. Только, подчеркиваю, фразы должны быть современны и актуальны. Я завтра сброшу, исходные инструкции, для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем заранее благодарна!

Помогите, пожалуйста, найти должностные инструкции начальника калибровочной лаборатории и прибориста :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти должностные инструкции начальника калибровочной лаборатории и прибориста

Положение о калибровочной лаборатории является должностной инструкцией начальника лаборатории, а с прибористом Вам надо определится, чем он занимается и круг его обязанностей.:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас положение о службе главного метролога в состав которой входит лаборатория.

А прибористы будут заниматься непосредственно калибровкой, т.е. они техники. :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...