Перейти к контенту

Когда вводится МИ 524-2010


otgbyfe

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Когда вводится МИ 524-2010 (взамен МИ 524-89) ГСИ. Штангензубомеры с нониусом типов ШЗН-18 и ШЗН-40. Методика поверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вводится не знаю, но применять ее наверно можно будет только для штангензубомеров выпускаемых с 2010 г., потому что было переутверждение типа СИ за № 4373-10, и новая методика, я так думаю, будет распространяться только на них. А все что было выпущено ранее, по моей логике, должно поверяться еще по старой методике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вводится не знаю, но применять ее наверно можно будет только для штангензубомеров выпускаемых с 2010 г., потому что было переутверждение типа СИ за № 4373-10, и новая методика, я так думаю, будет распространяться только на них. А все что было выпущено ранее, по моей логике, должно поверяться еще по старой методике.

Информация оо этом НД была опубликована в журнале "Главный метролог". Жалко, что не указывается дата ввода новых НД. Благодарю Вас за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вводится не знаю, но применять ее наверно можно будет только для штангензубомеров выпускаемых с 2010 г., потому что было переутверждение типа СИ за № 4373-10, и новая методика, я так думаю, будет распространяться только на них. А все что было выпущено ранее, по моей логике, должно поверяться еще по старой методике.

Информация оо этом НД была опубликована в журнале "Главный метролог". Жалко, что не указывается дата ввода новых НД. Благодарю Вас за информацию.

а ведь в МИ вообще не указывается дата ввода в действие

только дата утв. и дата регистрации

по данному МИ 524-2010:

утв. 15.03.2010

зарегистрировано ВНИИМС 15.09.2010

обращаться: ЗАО "КРИН" - www.krin.ru

(8332) 69 59 67 Дмитриевых Елена Анатольевна - начальник бюро качества и

стандартизации. Рабочий день с 7:00 до 16:00 по московскому времени

(e-mail у нее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, зарегистрированы или нет эти документы:

МИ 3285-2010 ГСИ. Плотность нефти и нефтепродуктов. Таблицы пересчета плотности к заданной температуре. ВНИИР

РМГ 97-2010 ГСИ. Плотность нефти и нефтепродуктов и коэффициенты объемного расширения и сжимаемости. Методы и программы расчета

РМГ 98-2010 ГСИ. Порядок метрологического и технического обеспечения ввода в промышленную эксплуатацию систем измерений количества и показателей качества нефти

РМГ 99-2010 ГСИ. Порядок метрологического и технического обеспечения промышленной эксплуатации систем измерений количества и показателей качества нефти, трубопоршневых установок и средств в их составе

РМГ 100-2010 ГСИ. Рекомендации по определению массы нефти при учетных операциях с применением систем измерений количества и показателей качества нефти

РМГ 101-2010 ГСИ. Системы измерений количества и показателей качества нефти. Метрологические и технические требования к проектированию

antivirus download

youtube to mp3 converter

download youtube videos free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста найти МИ 524-89 ГСИ. Штангензубомеры с нониусом типов ШЗН-18 и ШЗН-40. Методику поверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Если у кого-нибудь есть возможность скинуть МИ 524-2010 отправьте пожалуйста на klistron@gmail.com.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день! если имеется возможность прислать МИ 524-2010, отправьте пожалуйста на osgrishina1989@gmail.com. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, Metrolog311 сказал:

Также обращаюсь с просьбой к тем у кого она есть выслать на ageev@oemk.ru МИ 524-2010.

 

МИ 524-2010.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 10.07.2012 в 15:49, Sanka сказал:

Помогите пожалуйста найти МИ 524-89 ГСИ. Штангензубомеры с нониусом типов ШЗН-18 и ШЗН-40. Методику поверки.

Есть МИ 524-84, или Вам нужна методика 89 г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 14.03.2017 в 05:58, aeskin сказал:

Здравствуйте, попробовал скачать - пишет, что элемент не найден.
У кого есть, можете выложить повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, обращаюсь с той же просьбой.

Отправьте пожалуйста МИ 524-2010 на asteck23@yandex.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Uraltransmash сказал:

Здравствуйте, обращаюсь с той же просьбой.

Отправьте пожалуйста МИ 524-2010 на asteck23@yandex.ru

Спасибо!

выше выложено

В 17.10.2017 в 08:07, aeskin сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 12.02.2018 в 18:01, Логинов Владимир сказал:

выше выложено

"Элемент не найден" (((

 

Можно, пожалуйста, или перевыложить, или выслать на vz65447@yandex.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в методике при поверке указаны ролики, что значит аттестовать до 0,005?   

Изменено пользователем Павел_А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...