Перейти к контенту

СОУТ обязателен при аккредитации?


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вопрос в следующем: Обязательно ли предъявлять документацию по аттестации рабочих мест (СОУТ) при аккредитации на право  поверки? Говорят, что даже в трудовых договорах сотрудников  СОУТ должен быть прописан иначе штраф...а трудовые договора ведь смотрит комиссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Я-Метролог сказал:

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вопрос в следующем: Обязательно ли предъявлять документацию по аттестации рабочих мест (СОУТ) при аккредитации на право  поверки? Говорят, что даже в трудовых договорах сотрудников  СОУТ должен быть прописан иначе штраф...а трудовые договора ведь смотрит комиссия...

А как вы докажите, что ваши условия проведения работ соответствуют требованиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельным протоколом измерения параметров -вибрации, шума, освещенности. Делала аккредитованная лаборатория кстати. Можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Я-Метролог сказал:

Можно так?

ИМХО, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот написали бы в критериях чётко- СОУТ нужен! или СОУТ не нужен...а то докажите...всё какая то неоднозначность...и я догадываюсь для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Я-Метролог сказал:

нужен! или СОУТ не нужен

Да ещё бы написали медосмотр нужен или нет, и каких врачей надо пройти. Да много чего ещё можно было б написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...