Перейти к контенту

Калибратор температуры "КТ-5.5" Общие вопросы по проведению поверки


AleksSvyat

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Если у кого-нибудь имеется данное оборудование, поделитесь пожалуйста опытом оформления результатов поверок ТС!

У меня вопрос по проведению расчётов КТПТР-01: не могу найти некоторые данные для расчёта расширенной неопределённости, в которую входят параметры эталонного термометра и термостата установки, в частности - чувствительность эталонного термометра (Ом/°С); разрешающая способность установки (Ом). В руководстве и в протоколе поверки КТ-5.5 нет данных! Эталонный термометр встроен в самой установке, ещё и нет возможности вывести (измерить) его сопротивление при определённой температуре.

Заранее благодарен!

IMG_0838.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AleksSvyat сказал:

Всем доброго времени суток!

Если у кого-нибудь имеется данное оборудование, поделитесь пожалуйста опытом оформления результатов поверок ТС!

У меня вопрос по проведению расчётов КТПТР-01: не могу найти некоторые данные для расчёта расширенной неопределённости, в которую входят параметры эталонного термометра и термостата установки, в частности - чувствительность эталонного термометра (Ом/°С); разрешающая способность установки (Ом). В руководстве и в протоколе поверки КТ-5.5 нет данных! Эталонный термометр встроен в самой установке, ещё и нет возможности вывести (измерить) его сопротивление при определённой температуре.

Заранее благодарен!

Добрый день!

Сама долго думала над расчетами, напишите мне на почту vibida@mail.ru, отправлю вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...