Перейти к контенту

Датчик давления SENSYM ICT


drewp

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Ищу следующий документ: "Датчик давления SENSYM ICT P/N SPT4V1000PS5W02. Паспорт", ЭкоГазЭнерго, 2005." Либо какой-нибудь документ - РЭ, паспорт, где указана схема подключения этого датчика. Кроме того, что датчик этот - производства Honeywell, и что он имеет выходной сигнал напряжения постоянного тока 1...5 вольт, мне неизвестно ничего. Ну, или может кто-то просто схемку набросает клеммника этого датчика - где у него питание, где выход, и как нему нагрузку подключить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, drewp сказал:

Доброго дня. Ищу следующий документ: "Датчик давления SENSYM ICT P/N SPT4V1000PS5W02. Паспорт", ЭкоГазЭнерго, 2005." Либо какой-нибудь документ - РЭ, паспорт, где указана схема подключения этого датчика. Кроме того, что датчик этот - производства Honeywell, и что он имеет выходной сигнал напряжения постоянного тока 1...5 вольт, мне неизвестно ничего. Ну, или может кто-то просто схемку набросает клеммника этого датчика - где у него питание, где выход, и как нему нагрузку подключить.

Вот же datasheet на Elcodis-платформе, 6 листов: http://elcodis.com/parts/2275296/SPT4V1000PS5W02.html#datasheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! У меня, видимо, поисковик какой-то заколдованный, максимум - объявления о продаже предлагал, и никаких datasheet :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос из другой плоскости :). А числится ли этот датчик в Госреестре и есть ли на него методика поверки? Здесь в разделе ГРСИ я его не нашел, а сайт "Аршинв" вообще у меня недоступен. Я сейчас в условиях плохого интернета, а инфы больше взять неоткуда - командировка, пустыня :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...