Перейти к контенту

Права экспертов по аккредитации и заявителей


274 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

А пойдем мы другим путем. А сколько командировок своих сотрудников на срок более 7 дней  Вы оформили за последние 5 лет?;)

Много! Очень много.... в том числе и на себя любимого....:tongue:

 

Только что, evGeniy сказал:

но не за счет принимающей стороны

А это самые приятные командировки.... и Вы находитесь например ,  в санатории Управления делами Президента.... 5 - 7 дней.....:thankyou:

Пы.Сы. 

Договорные  отношения однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

А вот ДБ уверен, что эти хотелки должен оплатить заказчик 

Вы ткните в такое мое послание пальчиком....

Пы.Сы.

Хотя было множество командировок... в которых все хотелки оплачивал заказчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

А это самые приятные командировки.... и Вы находитесь например ,  в санатории Управления делами Президента.... 5 - 7 дней.....:thankyou:

Вы маленько вырвали из контекста. Отлучка из санатория Управления делами Президента на выходные под бок к жене, только за свой счет 

3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Договорные  отношения однако....

Скажите, что считаю не так. Например ваши работники едут с новейшим трассоискателем к клиенту на пусконаладку. Сроки работ с 01.04 по 17.04. Клиент во Владивостоке. Как будете оформлять им командировку? С 1 по 17? Или с 1 по 5, с 8 по 12, с 15 по 17?

7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Много! Очень много.... в том числе и на себя любимого....:tongue:

И что н? На выходных на самолет и домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вы ткните в такое мое послание пальчиком....

Ой! Заднюю врубили? Бейтесь до конца, что должны идти на всякие уступки и хотелки. Пусть даже обсурдные

8 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Хотя было множество командировок... в которых все хотелки оплачивал заказчик....

Хотелки бывают разные. Можно и по мордам получить (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Отлучка из санатория Управления делами Президента на выходные под бок к жене, только за свой счет 

Кто Вам об этом сказал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Кто Вам об этом сказал???

Хотите возразить? ;) 

Или опять на договорные отношения кивнете? А если та сторона не собирается Вам хотелки оплачивать? Так, что пусть жена поскучает, пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

И что н? На выходных на самолет и домой?

:offtopic:

Где то в конце 80-х возвращался из командировки домой... в купе оказался мужик разговорчивый ... как потом выяснилось - Представитель Заказчика Горьковского автомобильного завода.. 65 лет отроду...

Говорит лет 15 уже езжу по всей стране... почти в каждом городе любовница :tongue:...  Так вот он тогда уже  - уехал в командировку... а в выходные поехал в другой город к любовнице... При этом официально числясь в командировке  по месту направления.... 

Пы.Сы.

А сейчас есть один Заказчик... который на выходные ездит  на Кипр...:yes-yes:

Пы.Пы.Сы.

в начале нашего "нового капитализма" был у нас в городе бизнесмен - Андрей Клементьев.. позже даже в меры города был избран прямым голосованием населения... правда на следующий день арестовали и посадили... Так тогда многие журналисты местные любили брать у него интервью... и Вот на одно его спрашивают о том чем он владеет из автотранспорта... мебели... квартир...???

А он им отвечает - Я не владею ничем из этого. Все принадлежит фирме, в которой я один из учредителей...:thankyou: Все оплачивает фирма...:yes-yes: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Можно и по мордам получить (с) ;)

Вы уже получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Сроки работ с 01.04 по 17.04. Клиент во Владивостоке. Как будете оформлять им командировку? С 1 по 17? Или с 1 по 5, с 8 по 12, с 15 по 17?

Так эт... ведь можно "оформить " официальное решение - в связи с производственной необходимостью , нужно возвратится за комплектующими ...":thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Бейтесь до конца, что должны идти на всякие уступки и хотелки. Пусть даже обсурдные

Евгений Евгеньевич!

Вы в очередной раз выступаете в роли " наивного теоретика" .... и только теоретика....

Вам может быть и хотелось иметь такие командировки... но не получается...не получается...:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

в начале нашего "нового капитализма" был у нас в городе бизнесмен - Андрей Клементьев.. позже даже в меры города был избран прямым голосованием населения... правда на следующий день арестовали и посадили... Так тогда многие журналисты местные любили брать у него интервью... и Вот на одно его спрашивают о том чем он владеет из автотранспорта... мебели... квартир...???

А он им отвечает - Я не владею ничем из этого. Все принадлежит фирме, в которой я один из учредителей...:thankyou: Все оплачивает фирма...:yes-yes: :tongue:

Вам, гляжу лишь бы написать чего то. Чтобы разговор ушел от темы.

3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

При этом официально числясь в командировке  по месту направления....

А билетами к любовнице он на работе не забыл отчитаться?

1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Так эт... ведь можно "оформить " официальное решение - в связи с производственной необходимостью , нужно возвратится за комплектующими ...":thankyou:

А эксперты за какими комплектующими вернуться должны? За мозгами? Или совестью? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вам может быть и хотелось иметь такие командировки... но не получается...не получается...:thankyou:

Я просто понять не могу, зачем эксперты сильничают эту организацию. :unknw:

По мне так вообще лучше без командировок.

У нас в Магнитогорске в  прошлом году при взлете самолет потерял часть шасси ;) Я бы рассказал об этом случае снабдив подробностями экспертам, не забыв спросить на какой день билет им взять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

А билетами к любовнице он на работе не забыл отчитаться?

Я ж говорю - наивный теоретик...:thankyou:  Это сейчас в билетеке ФИО...   а тогда ж все вокруг народное.... билетик просто нужно было за рубь купить на вокзале у проводницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

А эксперты за какими комплектующими вернуться должны?

Вы спросили меня про мои командировки во Владивосток... так что про экспертов мне задавать вопросы не надо!

А за них могу например  предположить - за уточнением НПА  .... а то " интернет выходного дня" может подвести :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий Борисович сказал:

Я ж говорю - наивный теоретик...:thankyou:  Это сейчас в билетеке ФИО...   а тогда ж все вокруг народное.... билетик просто нужно было за рубь купить на вокзале у проводницы...

Вас не об этом спрашивают. Не виляйте. Отчитывался ли он этим билетом за командировку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий Борисович сказал:

а то " интернет выходного дня" может подвести :tongue:

Это только Вы счастливый его обладатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вы спросили меня про мои командировки во Владивосток... так что про экспертов мне задавать вопросы не надо!

А разве стоимость того же шеф -монтажа уже не заложена в договоре и оплачена заказчиком? Так что за счет Конструкторского бюро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Я просто понять не могу, зачем эксперты сильничают эту организацию

img1.jpg

363221_1000.jpg

8734ee36b5f40982d44594104155c768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Вас не об этом спрашивают. Не виляйте. Отчитывался ли он этим билетом за командировку? 

"А как же!" (С) ....

Пы.Сы.

Я вот отчитывался и талонами на такси....

А однажды отчитывался белетами санобработки в гостинице Крестьянин ( г.Воронеж)  ... сутки проживания - 20 коп. Санобработка перед заселением - 1 рубль !!! СОВЕТСКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

А разве стоимость того же шеф -монтажа уже не заложена в договоре и оплачена заказчиком?

Формы оплаты бывают разными :

- 100% предоплаты.

- 70% аванс + 30% по окончании

- 30% аванс + 70% по окончании

- оплата через месяц в течении следующего месяца по факту выполненных работ :yes-yes:

И могут быть различные - Дополнительные соглашения...:thankyou: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

"А как же!" (С) ....

Т.е с 01 по 17 число был в командировке и ещё 2 раза мотался туда обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Формы оплаты бывают разными :

- 100% предоплаты.

- 70% аванс + 30% по окончании

- 30% аванс + 70% по окончании

- оплата через месяц в течении следующего месяца по факту выполненных работ :yes-yes:

Опять вильнули. Я про форму оплаты не спрашивал. А о сумме данной процедуры, на которую на берегу договариваются. А потом  эту сумму можете потратить на сплошные переезды ваших сотрудников. Зачем Вам деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

на которую на берегу договариваются.

Уважаемый!

19 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

И могут быть различные - Дополнительные соглашения...:thankyou: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, evGeniy сказал:

Т.е с 01 по 17 число был в командировке и ещё 2 раза мотался туда обратно?

И что? 

Это внутренние мои дела....

Вы из налоговой инспекции???:B

Изменено пользователем Дмитрий Борисович
дополнение последнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий Борисович сказал:

И что? 

Это внутренние мои дела....

Наконец то!!!. Это ваши дела и клиенту на них мягко говоря наплевать. Летайте хоть каждый день, но за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...