Перейти к контенту

Генератор сигналов специальной формы GFG-3015 методика поверки


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Поделитесь пожалуйста МП на "Генератор сигналов специальной формы GFG-3015" .По описанию типа МП находится в 10 разделе "Поверка прибора" Руководстве по эксплуатации, но в предоставленной мне инструкции там находится "Техническое обслуживание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
18 минут назад, dav102 сказал:

По описанию типа МП находится в 10 разделе "Поверка прибора" Руководстве по эксплуатации, но в предоставленной мне инструкции там находится "Техническое обслуживание".

для GFG-3015 "Срок действия сертификата утверждения типа СИ 01.09.2009"

руководство, о котором вы говорите, идет в комплекте  генератора GFG-3015 с 2016 года, поэтому там смещены разделы и нет раздела "методика поверки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,что заказчик предоставил мне не то руководство.Как мне найти методику поверки?

Может у Вас есть возможность отсканировать и отправить мне на почту dav102@list.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
4 часа назад, dav102 сказал:

Я понял,что заказчик предоставил мне не то руководство.Как мне найти методику поверки?

Может у Вас есть возможность отсканировать и отправить мне на почту dav102@list.ru?

высылайте запрос на info@prist.ru с указанием серийного номера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

на info@prist.ru нет от вас никаких запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...