Перейти к контенту

Корректор


Юлич

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Корректор ТС 220 не прошел поверку,как должны считать объем потребляемого газа?Считаю по показаниям счётчика с применением температурного коэффициента,прав я? спасибо. Счетчик диафрагменный,очередная поверка счётчика в 2023 году. Можно ссылку на документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
В 14.04.2019 в 11:54, Юлич сказал:

Корректор ТС 220 не прошел поверку,как должны считать объем потребляемого газа?

По договору, который Вы заключили с поставщиком газа. Что конкретно в Вашем написано, не знаю, но в соответствии с правилами учёта газа :  "3.9. При отсутствии либо неисправности средств измерений и (или) технических систем и устройств с измерительными функциями у потребителя количество поданного газа поставщиком или газораспределительной организацией определяется по проектной мощности газопотребляющих объектов исходя из времени, в течение которого подавался газ в период отсутствия либо неисправности средств измерения и (или) технических систем и устройств с измерительными функциями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не прошел, надо менять/ремонтировать. 
А так, да, как писал su215 обращайтесь к поставщику, т.к. при отсутствии корректора могут штраф накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...