Перейти к контенту

Обучение метрологическому обеспечению в здравоохранении


м.Наталья

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Работаю в больнице, оформлена ОК как техник по метрологии (техник-метролог) в отделе медицинской техники, так как образование средне-специальное

и стаж на предыдущем месте в должности поверителя в отделе главного метролога 5 лет. Геометрические измерения.

В принципе, на новом месте мои обязанности это составление Графика СИ, аукцион, организация проведения поверки.

Там, где я работаю сейчас, в  данное время, экономисты у нас переименовали должности инженеров и инженеров-электроников и техника-метролога в соответствии с Професиональным стандартом.

За перевод мы еще даже не расписались.

Однако, на обучение отправить (меня) никто не торопится.

Отдел охраны труда предложил мне самостоятельно собрать ТРИ коммерческих предложения на тему обучения, провести аукцион...

А у нас в городе только Академия стандартизация и метрологии проводит обучение очно, остальные - заочно по всей стране.

И, отличаются документы - где дипломы, где удостоверение о повышении квалификации.

Подскажите, так ли мне необходимо сейчас это повышение? Каким путем можно доказать что только одна организация в городе проводит обучение или в принципе не важно, и соглашаться на онлайн обучение?

Соответственно, повышение или подготовка должны быть? Но метрологическое обеспечение в здравоохранении - оно одно и вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...